Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    377

    советов

    1

    Страх

    Здравствуйте!Мне 24 года.В том году в августе я пошла на Маковея святить букет и упала в обморок.После этого я не могла зайти в магазин,проехать в транспорте да и вообще ходить по улице мимо людей.В этом году в мае был двойной обморок.Я лечилась 7 месяцев у психиатра,2 раза принимала гипноз у психотерапевта.Я практически не выхожу из дома,а если и выхожу то с кем-то так,как самой тяжело,боюсь упасть в обморок-это началось после первого обморока.Я вообще ничего не могу,даже работать.Чувствую себя инвалидом.Может вы что-нибудь подскажите мне.Что делать?


    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да ты что )))) Вот насмешила )) Обморок - это ж не эпилепсия ) Может быть давление упало или анемия, ты лучше к терапевту сходи, сдай анализы, зачем к психиатру? Это же не психическое заболевание, да и вообще не заболевание. 

    Я в своей жизни два раза падала в обморок, но ничего страшного, забыла сразу и никогда не заморачивалась. Больше никогда такого не было.  

    И нечего бояться, ты никогда неожиданно в обморок не упадешь, всегда перед этим чувствуешь себя не очень, слабость, темно в глазах, может кружиться голова.  Если ничего этого нет, то и бояться нечего. А если что то появилось из этих признаков, то можно элементарно лечь, голову немного вниз. Это не что-то такое внезапное и периодически повторяющееся. 

    Расскажи, а при каких обстоятельствах ты падала до этого. Может быть переволновалсь? От этого запросто можно свалиться )) Я так же упала, когда в первом классе меня вызвали к доске читать стихотворение, я вышла и все ))) лицом вниз упала )))) Это от волнения ) Такое событие было! ) Меня сразу отпустили домой, все меня давай жалеть, вокруг меня ходить ) спрашивать как я себя чувствую )) столько внимания ) мне даже понравилось )) Ничего страшного ) Не накручивай себя, не думай ерунды, потому что обморок - это не страшно. Бывает. 

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Страх"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples