Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    445

    советов

    1

    Как изменить отношение к человеку? Помогите пожалуйста!!!!
    Мне 15 и я очень сильно влюблена в одного человека. Ему 24. 9 лет разницы это очень много,  тем более для несовершеннолетнего. Я это понимаю.  И он это тем более понимает. Но ничего поделать не могу.  У него есть девушка,  она его любит,  и наверно он ее тоже.  
    Мы с этим человеком общаемся постоянно как друзья,  но и то я понимаю,  что скорее всего это по моей инициативе.  И Общается он со мной наверное только из жалости. Он мусульманин.  И когда, мама случаем узнала, что я с ним общаюсь, и тем более,  когда узнала,  что ему еще и 24, она конечно была против.  И виделся с ним Получается из-за этого тоже очень редко.  Все приходится делать в тайне. Он не хочет,  чтобы наше общение проходило в тайне и встречи тоже,  но я не могу рассказать маме,  так как она против нашего общения. 
    Я не хочу больше испытывать это к нему. Мне очень тяжело.  Иногда я невольно задумываюсь о самоубийстве, стараюсь гнать от себя эти мысли,  но не всегда получается. Я не хочу больше быть влюбленной в него. Но так же не получится.  Как мне быть.  Мое настроение полностью зависит от него. Я часто очень сильно переживаю. Скоро он женится,  и как он говорит,  перестанет со мной общаться.  Я ведь с ума сойду.  У меня и друзей то больше нет.  И рассказать некому.  А ему  я часто о чем-то рассказывала.  И меня обсолютно перестали интересовать мальчики моего возраста. Мне в нем нравится именно эта осознанось, мудрость,  адекватность. Я вообще только им и живу.  Постоянно плачу. Но конечно понимаю,  что между нами быть ничего не может. 
    Я очень прошу помочь.  Я не знаю как перестать мучиться. Я знаю,  что это глупо и это обычная Подрастковая влюбленность,  максимализм и т. Д.  Да,  это так. Но мне очень тяжело и я не справляюсь со своими чувствами. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не переживай, это правда пройдет. Только не пугайся, не плачь и не отчаивайся. Даже если бы он тебя тоже любил, все равно тебе еще рано заводить отношения с мужчиной, в любом случае прилось бы ждать хотя бы пару лет. 

    Исходя из того, что у него есть девушка и они скоро поженятся, тебе не стоит с ним встречаться никак, только если случайно. Мучиться конечно еще будешь, чувства по желанию не проходят, но ты просто пойми, что они пройдут быстрее, если их не удовлетворять, те не видеть его, не встречаться, не общаться и не смотреть фотки в соцсетях. Это правда помогает, еще лучше куда нибудь уехать в другой город, намного легче будет забыть.

    И не переживай, ничего страшного не происходит, чувства - это замечательно, что они есть, они окрашивают нашу жизнь в яркие краски ) пока есть пусть будут, не убивай их. Но просто не иди у них на поводу и они потихонечку пройдут.  Научись жить с чувствами и не делать глупостей - это дорогого стоит. Очень в жизни пригодится. Ты благодаря этой ситуации станешь сильнее и где то потом уже поступишь правильно, не разрушишь свою жизнь. Так учись, держи себя в руках и не плачь ) проходи это испытание достойно )

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как изменить отношение к человеку? Помогите пожалуйста!!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples