Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    318

    советов

    2

    Семья
    С мужем вместе давно.  Люблю его,  думала что и он меня,  до вчерашнего вечера.  Мы были в гостях, он изрядно выпил,  уехали домой, а ему оказалось мало,  он за собирался в магазин за спиртным.  Я пошла с ним,  чтобы хоть как то владеть ситуацией,  он же стал отправлять меня домой,  на мой протест,  он меня избил, сильно, на лице места живого нет.  Я разрываюсь между своей внутренней обиды,  болью в душе и теле,  и в непонятным для меня раскладом.  Я не хочу развода,  но я очень боюсь таких повторов, а с другой стороны,  жить с любимым но когда он выпивает быть подбитой или уйти но страдать по нему. Так уже было 3раза.  Как выпьет дурнеет. 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый день. Неужели вы сами не понимаете, что так будет всегда. Он всегда будет вас бить, всю жизнь. Это старо как мир.....где один раз там и два и три и десять. почему вы боитесь развода? Жить с обидой и ненавистью, жить в страхе,быть битой? Это для чего все, к чему такие самопожертвования? Да простят меня здесь присутствующие, но не понимаю я таких "баб". Девушка бегите от него, и не думайте, что нам просто легко советовать, а были бы мы на вашем месте тож терпели...нет...если вы уважаете себя и своих будущих детей, то уходите...представьте, что будет когда он поднимет на вас руку с ребенком на руках...а такое будет.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Можно задать вопрос подругому хочу я в будущем стать инвалидом с пьющем мужем? И продолжать его любить за это? Вы не живете настоящим мужем вы живете прошлыми воспоминаньями какой он был. Сейчас он другой, живите сегодняшним и смотрите на него какой он сейчас

    Посоветовали 6 лет назад

    • Но, ударять вас даже пьяному не позволяйте больше никогда, ставьте условия либо он перестаёт вас пьяный бить либо вы уходите и начинаете новую спокойную жизнь. Счастья вам!

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Семья"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples