Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    446

    советов

    2

    Почему я изменяю? Смогу ли исправить себя? - Решенный вопрос
    Добрый день. В моей жизни, снова повторилась история... история измены любимому. Я дико запуталась. Не знаю что делать. Нужна Ваша помощь. Я второй раз в серьёзных отношения. Дело идёт к свадьбе, мч говорит, что безумно любит меня, все вроде хорошо, НО стало не хватать внимания. При чем внимания мужчин. На этом фоне изменила, при чем с человеком, который давно нравится, так скажем со школьной парты. Самое страшное, что я шла осознанно на этот поступок. На тот момент я начала очень сильно разачаровываться в своём парне. Я говорила ему, что мне не хватает его, романтики, любви, интимной близости. На что он мне отвечал: Я не романтик, я не знаю как им стать, не знаю, что делать, а секс в жизни вообще не главное. При этом он считает меня своей собственностью, не ревнив. Но очень упрямый, скрытный человек. Он мне не рассказывает даже о своём детстве, каких то историй из жизни. Говорит, что это прошлое, он его не трогает. Мы разговариваем только о том, что происходит сейчас, только о том, что нас окружает. Иногда может себе позволить чуть чуть помечтать. 
    Я понимаю, что изменяю, когда очень сильно разачаровываюсь в человеке. Проблема в том, что изначально я идиадизирую человека, потом начинаю смотреть со стороны и видеть минусы характера, цепляться за них.
    Та же история была с первым мч, но я нашла в себе силы,  призналась о случившемся. Мы расстались, так как я поняла полностью его, что это ужасно, когда любимый человек идёт на такой поступок. в нынешних отношениях, я очень боюсь признаться о случившемся, боюсь потерять, ведь люблю, но почему то об измене не жалею.
    Подскажите, что во мне не так? Я запуталась. С одной стороны я понимаю, что не права, так как люблю его. С другой стороны мне не хватает любви, ласки, тепла. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый день. Не знаю конечно у вас в голове на самом деле,но факт остается фактом...измена это предательство!!! Если вы готовы больше не совершать таких поступков и жить со своим будущем мужем без тайн, воспитывать общих детей и быть любимой женой и мамой, то тогда стоит забыть об этом(все совершают ошибки), но если вы не уверенны в себе, не знаете как будите вести себя дальше, лучше расстаться. Причина на самом деле не в вашем мч, а в вас....когда человек, особенно женщина по-настоящему любит, она просто не сможет этого сделать(даже если захочет), вы уже второй раз идете на измену без видимых причин. Делаю вывод, что вы сами не знаете любите ли его. Вы же знакомясь с ним знали, что он упрямый, скрытный, не романтик и тд...но остались с ним, зачем же тогда все это?  

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Чтобы получить любовь ,тепло и ласку и чтобы мачо был рядышком и в законном браке нужно прочитать Новый завет не прелюбодействуй звучит одна из заповедей не вступай в близкие отношения до брака,так как этим человек  разрушает свою личность и родившиеся детки тоже пострадают.Повторят истории своих несчастных мам и пап.

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Почему я изменяю? Смогу ли исправить себя? "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples