Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    339

    советов

    2

    Я не знаю как себя вести с человеком, которому призналась. - Решенный вопрос
    Здравствуйте. Такая проблема... Может показаться смешной, но пожалуйста, проникнитесь, мне действительно важен адекватный совет. Начну издалека. 
    На одном мероприятии выступала не особо популярная группа, но мне ребята очень понравились. Спустя время, а если точнее, несколько дней спустя, я нашла одного из участников в соц. сетях, назовём его М., и написала. Мы общались некоторое время и я поняла что он мне нравится. Спросила "есть ли девушка", на что М. ответил что они поссорились. С одной стороны было жалко что у него всё так сложилось, но с другой, я ликовала. Спустя недолгое время мы снова затронули тему отношений и М. сказал, что, возможно, восстановит их с девушкой, после чего в сердцах я сморозила глупость, о которой очень сильно жалею. Думаю, проблема началась именно с этих слов ибо в другом случае не писала бы такой текст на nevrotic. Я спросила, неужели у меня совсем нет шанса? После чего он мне отказал, что, в принципе, было логично, ведь мы общаемся всего пару недель. 
    Стоит учесть, что я нашла в вк его бывшую, которой раньше в друзьях у него не было.  Но я каждый день проверяла, изменилось ли что? И да, она снова у него в друзьях, но М. утверждает что по-прежнему всё сложно. А я жутко ревную!!
    К слову, о теме вопроса: я очень боюсь навязываться и не знаю - когда можно писать, а когда нет, да и о чём с ним в принципе теперь говорить, чтобы он не счёл меня ненормальной, хотя.. Возможно уже считает, но я не знаю что поделать.  

    Могут советовать: Все пользователи в возрасте от 16 до 30 лет

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Мне кажется вам нужно оставить его, это даже не любовь, мимолетное влечение, которое скоро закончится. Не стоит все время навязываться, если вы 2-3 раза первая написали, а он него все так же никакой инициативы, соответственно смысла в этом нет никакого, тем более что он прямо сказал "нет"

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 6 лет назад

    • Не нужно все время думать о нём и его бывшей,зря время теряете, увлекитесь чем нибудь и погрузитесь в это с головой.

      6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    добрый вечер. Вам нужно четко поставить вопрос. Спросите у него прямо, хочет ли общения с вами, встретится и пообщаться. По переписке сложно что-то сказать. Если проигнорирует встречу, то лучше забыть про него.

    Посоветовали 6 лет назад

    • Проблема в том, что мы живём в абсолютно разных городах, встречи в любом случае в ближайшие несколько месяцев не получится

      6 лет назад

    • Знаете, я думаю, если бы он хотел чего то, то дал бы знать. Не устану повторять, что настоящий мужчина возьмет свое, чего бы ему это не стоило...

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я не знаю как себя вести с человеком, которому призналась."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples