Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    187

    советов

    1

    Проблема отношений с партнером
    общаюсь с парнем уже три года, снимаем квартиру вместе. уже довольно долго происходят разные проблемы, будь то недопонимание, неуважение к личному мнению, пренебрежение к личным просьбам которые никогда не выполнялись с первого раза в течении года (пока не затрахаешь мозги ничего не двинется с места, и то не всегда двигается. я знаю что так неправильно но по другому ноль внимания, будто я стене говорю выполнить просьбу). вечные дибильные дурацкие игры вроде игры в телефон, засиживанмя в фейсбуке, неадекватное поведение или поведение словно у маленького ребёнка во время решения серьезных проблем. Может специально меня раздражать в течении всего дня чтобы я сорвалась, а потом обвинить меня в том что я просто так злюсь. Начало доходить до крупных скандалов, истерик с моей стороны потому что мои нервы не выдерживают таких отношений. Я не записывалась быть мамкой, я хотела нормальных серъезных отношений, а не нянчиться. Доход тоже никакой с его стороны, с трудом вытягиваем месяц (хрен с этими деньгами, просто жить так сложно и важнее нормальные отношения, только они что-то только травят нас и наши нервы). Бывает что доходит до рукопашни, несильной но доходит... если он не прав то никогда этого не признает, свалит на меня. Сегодня поссорились 4 раза за день. колличевство дней что мы не ссоримся становится меньше и меньше. Не знаю что с этим всем делать. По идее надо послать все к чертям и такие отношения. Но проблема от этого не решится, хоть я и пытаюсь ее как-то решить. посоветуйте как быть, пожалуйста. Не хотелось бы все разрывать, нужно как-то вернуть прежние отношения и уважение друг друга, Чувствую себя как помойное ведр в которое мои же близкий доя меня человек выливает помои. Прошу его прислушаться ко мне, а он меня будто не слышит или не хочет услышать.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

Автор вопроса скрыл советы.

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Проблема отношений с партнером"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples