Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    585

    советов

    6

    Любимый пропал без объяснения причины
    Пол года встречаюсь с мужчиной старше себя на 11 лет. Мне 22, есть ребенок от неудачного брака. У него две дочери от разных женщин, около года в разводе(по своей инициативе). Дети и бывшая жена в другом городе.
    Отношения у нас складывались хорошо, но иногда он мог пропасть на неделю, мол нет смысла продолжать отношения, а потом обьявиться, сказав что не может без меня и я радостно принимала его обратно. Он много жаловался на свою жену, рассказывал, как тяжело с ней жилось(о таком вообще не следует говорить в новых отношениях, на мой взгляд). Но в одной доверительной беседе (это было еще в начале отноешний) призналася, что хотел бы все же сохранить семью, скучает по дочери. Я поняла это его желание: жить далеко от своих детей- тяжело. 
    Последние месяца два наши отношения стали гораздо ближе, чем раньше. Он постоянно звонил, писал, мы много проводили времени вместе. Рассказал своей маме обо мне. Я чувствовала себя счастливой, окруженной нежностью и заботой, и отвечала ему тем же(он действительно очень много внимания мне уделял).
    Две недели назад он по делам уехал в родной город. Постоянно звонил, признался, что очень привязался ко мне и скучает. И вдруг...пропал. 
    Я не могу дозвониться до него(мой номер занесен в чс), не отвечет на смс, в соц сетях. Я просто в недоумении от происходящего. Неужели он вернулся к жене? Почему так резко перестал общаться со мной? Мне обчень обидно
    Скоро он вернется в мой город. Возможно обьявится...как себя вести? Я люблю этого мужчину, но подобный поступок расцениваю как предательство(ведь можно хотя бы обьясниться). Стоит ли такое прощать, или может я надумала себе и ничего страшного в происходящем нет(просто занят делами)? Очень жду ваших советов. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1
    neo

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Не когда он не был с вами откровение! Проявлял себя как человек слабый, омбициозный и не надёжный!
    Говорить не хорошо о своей бывшей - выпрашивая у вас сочувствия и жалости плохой признак. 
     За его непродолжительную семейную жизнь попались две отвратительные супруги - " не повезло" :):)) 
    Вопрос -- Вы желаете стать третьей ?
    Задумайтесь над этим , может Вам с ним и повезёт, а ему с вами!

    А как он про вас говорит окружающим? Может статься что тоже не очень лестно 

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Не важно,что он говорит.Смотрите на его действия.Они правдивы.
    С ним у вас существует опасность второго неудачного брака.
    Любовь нужна,но на ней одной брак и даже серьезные отношения не построишь.
    Тем более вам надо еще думать о своем ребенке.Кстати, вы не очень удачно выразились-
    "есть ребенок от неудачного брака".Ребенок в этом не виноват.И выходили замуж вы,вероятно,
    по любви.
    Этот мужчина ненадежный и не любит вас. Вы сами должны прежде всего любить себя и своего ребенка.
    Думаю,что он вам не подходит. Если вернется,то это может означать,что жена прогнала,а не то ,что он вас все-таки любит.
    Его поступки,увы,говорят о противоположном.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    В данном случае лучше ничего не додумывать, особенно плохое. Лучше подождать и прямо у него спросить, что случилось и почему все так. Хотя, если честно, надежностью здесь не пахнет. Мужчина должен отвечать за свои поступки, либо конкретное ДА, либо НЕТ. Я бы не стала строить планы на его счет.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    в черный список просто так не заносят.При самой большой занятости,всегда можно найти время,чтобы написать и позвонить.Две жены,два ребенка,плохо говорит о жене,но сомневается.
     Извините,но я во всем этом вижу человека ненадежного,не зрелого и не способного стать вам опорой.Все эти его исчезновения-это его нежелание отвечать за свои поступки и страх серьезных отношений.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вам бы нужно пообщаться с его женой и другой женщиной от которой у нее от него ребенок может это и прояснит ситуацию..Может он подгуливал и сейчас в загуле будем надеяться что он жив и с ним ничего не случилось.А чтобы брак был удачный нужно просить Бога не ошибиться в человеке чтобы Господь даровал любящего мужа который любит деток не исчезает на дни и недели не гулящего не выпивающего доброго и ласкового семьянина.Вам бы нужно крепко задуматься и с помощью Божьей не сделать новых ошибок.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Лучше вам подождать его возращения и сама ситуация разрешится а сейчас живите спокойно так как вы не знаете что там произошло а надумывать только ухудшите ситуацию. Он же всегда был с вами честен

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Любимый пропал без объяснения причины "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples