Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    269

    советов

    2

    Глупый семейный вопрос
    Здравствуйте! Нужен совет!
    С мужем знакомы 1,5 года в браке 2 месяца. Мы абсолютно разные люди, никаких общих интересов.
    Когда мы познакомились, я была самодостаточной девушкой, с квартирой, машиной, работой. Он обычный не взрачный парень... программист... переехала к нему, живём отдельно в его квартире, уволилась с работы год назад, потому что начались упрёки с его стороны и стороны его родителей, мол хреновая низкооплачиваемых работа, и далеко ездить, это же ничего не оплачивается и тд...вот теперь больше года не могу найти работу, если нахожу по профессии мало платят, мужа не устраивает то зп,  то график, то мужской коллектив. Взяли новую машину в кредит, у мужа за 100к, кредит в месяц 40к, и нам не хватает, на мои расходы даёт мне 2-7 тысяч, в магазины ездим в месте, так вот трачу его выделенные деньги и полностью отчитываюсь куда, и не дай бог я хоть ещё 100 рублей попрошу-скандал. Вечно орет ищи работу, я хочу жить в достатке для себя, и чтобы я половину кредита платила, а он мне так же выделять будет деньги. Я курю-постоянные упрёки, я всю жизнь была полной девушкой-упреки худей, хотя по состоянию здоровья мне нельзя заниматься в фитнес зале, хотя муж постоянно в тайне смотрит всякие группы с большими сисястыми бабами, и этим уже до слез доводит, секс у нас 2-4 раза в месяц, он вечно устает после работы или фитнес клуба, то у него болит спина, нога, голова, спим под разными одеялами. И у него явно кто-то есть, ну не может молодой парень 25 лет так себя вести. На вопрос давай раведемся-орет, что я его не люблю и только с ним ради денег.его родители вообще отдельная тема, сразу видно я к им не ко двору, свадьбу сыграли на мои отложенные деньги и на деньги моих родителей, свадьба обошлась в 600к, муж и его семья потратили дай бог 160к и то только костюм, букет, машины и видеооператор-и то искала всех я подешевле, и попросила оплатить, ТК у меня деньги уже кончились, все свадебные подарочные деньги ушли на оплату ресторана в тот же день, и 180к ушли на первоначальный взнос за машину, его родители с моими не общаются, если только 100 процентный повод-неожиданная встреча. Очень за все обидно...люблю, думала изменится, а здесь я сначала должна стать моделью, чтобы он изменился!!!
    Что делать я не знаю, подскажите...
    Написала самые душераздирающие моменты из семейной жизни, других моментов очень много, писать долго...
    PS я стала очень замкнутой, и уже раздражённой при его присутствии

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Доброе время суток. Мне кажеться что вы просто разочаровались в семейной жизни, она вас тяготит так как раньше вы были свободной львицей а теперь привязаная корова. Нужно по существу сказать про свои желания мужу и принять решение для себя. И нивкоем 

    Посоветовали 6 лет назад

    • Продолжение... Ни в коем случае не беременнеть !!!@!

      6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Что вам посоветовать? Вы себя называете несчастная а ваш вопрос глупый но этот вопрос говорит о вашей несчастной не радостной жизни

    Посоветовали 6 лет назад

    • В которую вы сами себя загнали и кому как не вам исправить её найдите работу которая нравиться именно вам а не мужу который сам не счастный и запутанный в жизни человек . Вы сами позволили ему управлять вашей жизнью и не иметь своего мнения ещё не поздно повернуть всё вспять станьте сильной мудрой женщиной которая может всё.

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Глупый семейный вопрос"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples