Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    540

    советов

    2

    как поступить?
    Здраствуйте,меня зовут Аня,хотела посоветоваться, что мне делать:мне 18 лет мой парень меня младше на пол года,мы с ним вместе уже 2,2 года ,он стал часто проподать со своим другом в гараже делая машину,я на 100 % знаю что он мне не изменяет т.к я у него первая во всех смыслах.тут мне он говорит что не нагулялся еще, хочет побыть пацаном ,я думаю -ладно  отдохнем от ссор с этой машиной,проходит неделя, мы не видимся,хоть живёт он рядом со мной ,он 2-й день подряд ночует у друга я начала возмущаться сильно,и он меня послал на х.й!Я не знаю что делать,ведь расставаться с ним я не хочу.и посоветоваться не с кем.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    В отношения между мужчиной и женщиной бывают взлеты и падения и это, на самом деле, естественно. Возможно мальчик сейчас находится в том месте, где ему нужно побыть в мужской компании и почувствовать себя пацаном. Дай ему время прийти в себя и понять чего он хочет от ваших отношений, не цепляйся за него, послушай Лолиту. Если он решил порвать отношения с тобой ты ничего не изменишь, хотя возможно тот трюк, который предлагает Лолита, сработает...

    Посоветовали 11 лет назад

    • Спасибо большое,послушаю ваших советов.)))

      11 лет назад

    • Давай дерзай))

      11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Понимаю как вам непирятно и обидно.Но в ваших отношениях сейчас наступил новый этап.Если хотите совета, то скажу одно вам необходимо сейчас вести себя очень достойно и не в коем случае как обиженая. Если вы так сможете, то вы останетесь на высоте для всех и сама себя станете уважать потом в будущем. Для начала просто проявляем полное безразличие и холодность.Ваше поведение должно быть таким как буд-то вам абсолютно есть он на этом свете или его нет.Таким что если будет не он так будет другой.Как бы вам не было тяжело сделайте это.Не в коем случае не звонить,не писать и стараться не собирать слухов о нем и никому из подружек не расказывать какой он к....л и ничего у них о нем тоже не спрашивать.Желательно в данной ситуации не сидеть дома в затворницах, а ходить с подругами гулять развлекаться и вести себя очень жизнерадостно как бы тяжко не было,изображаем постоянный праздник на лице. Еси вы сделаете это, то остальные желаемые поступки будет делать он.Если он захочет разговоров, то не ведите себя как мама воспитывающая своего ребенка, вместо этого говорите ему как вы понимаете,что он хочет нагуляться,побыть просто с друзьями и просто отдохнуть.Дайте мальчику насладиться этими мгновениями.

    Посоветовали 11 лет назад

    • Спасибо, я буду стараться ему не звонить, не писать ,посмотрим что выйдет из этого)))

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как поступить?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples