Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    359

    советов

    3

    Не верю мужу
    Замужем 10лет.свели нас наши родители.женились по симпатии.хотя он говорит что по любви.но я не верю.все дело в том что я не красавица.симпатичная но на конкурс красоты меня не возьмут. То есть он мне говорит что я красивая для него.но если говорить о конкурсе красоты то меня не пропустят конечно же.тогла как же я могу быть красивой даже для него если он так говорит.так же он говорит конечно есть лучше тебя девушки но ты для меня хорошая.то есть все его комплименты взвешаны в масштабах вселенной.говорит зачем я буду врать что ты самая красивая если есть девушки лучше тебя.это же якобы обман.меня это просто убивает.и когда он делает мне комплименты говорит ты очень красивая он меня ужасно бесит.мне кажется он врет. ничего не хочу для него делать.ни становиться лучше и красивее.даже ухаживать за собой не хочу.зачем если все равно есть на земле лучше меня.написала все как попало.мысли путаються.еще и с телефона пишу.извините  за ошибки.и дайте советы или может растолкуйте может я туплю 
     

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Радуйтесь,что он так говорит,что вы для него лучшая.Это же так здорово,,быть лучшей,любимой для своего человека.НЕ переубеждайте его,а верьте.Всегда есть кто-то лучше нас,но это не важно,важно быть лучшей для любимого человека.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Муж говорит правду, чего обижаться. Даже если вы были бы супер красавицей, которую бы брали на все конкурсы красоты, все равно нашлась бы женщина красивее вас, где то в диких лесах Бразилии ))) которая и не слышала никогда ни об каких конкурсах. Нет смысла соревноваться.

    Тем более что у каждого мужчины свои понятия и предпочтения относительно женской красоты. Нет одинаковых мнений на этот счет. Один ценит одно, другой другое. Порой они сами друг друга не понимают, что тот или иной находят в какой то женщине. А тот ее безумно любит. 
    Успокойтесь уже и не думайте об этом. Мы все красивые, просто все по разному )

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вы сами себя своими мыслями лишаете своего счастья. Если мужчина говорит что вы для него самая урасивая это не о образе лица а это о вашей говорится душе, лицо это временное а душа вечная и жить главное с душой а вы хотите перестать быть той которая дорога и любима. Вам надо и за собой смотреть и говорить спасибо мужу за искренние слова

    Посоветовали 6 лет назад

    • (Красивая)

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не верю мужу"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples