Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    227

    советов

    2

    Эта тема вас заинтересует. - Решенный вопрос
    Меня несколько дней не покидала мысль, что должно случится что-то плохое. Я не знаю как это объяснить но я ужасно переживала за своего парня. Такого никогда раньше не было. Пару дней назад у меня из-за этого началась жуткая паника....и кто же знал что я не зря переживала. Вчера ему вызывали скорую. Его увезли в больницу, и когда провели обследование ему сказали что у него большие проблемы с сердцем, что в любой момент он может умереть от инфаркта. У меня почва ушла из под ног... я выплакала все что можно, он просил успокоиться, сказал что с ним все будет хорошо, но меня это нихера не успокаиваееет ((( Я толком не осознала это, я просто в шоке и не могу отойти от этого, и как с этим жить я тоже не знаю.. Я просто ужасно боюсь.. мне никогда не приходилось никого терять за 20 лет и я не знаю как это больно, и узнавать не хочетсяяя( как мне успокоиться и что мне вообще делать?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы сейчас больше заботитесь о себе и больше ни о ком не думаете. Поменяйтесь местами мысленно со своим парнем, вам плохо а он плачится что ему плохо от того что он боится трудностей. Переставайте пониковать и начинайте поддерживать чем можете человекуа который вам дорог

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Бесполезно бояться того, что произойдет со всеми нами. Если вы любите своего парня, то пройдете с ним все трудности.
    Но если ваши чувства поверхностны, то уходите от него и думайте только о собственном душевном комфорте.
    Именно трудности и сложности жизни делают нас сильнее.

    Посоветовали 6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Ему становится хуже когда я показываю насколько мне больно.. поэтому мне приходится делать вид что со мной все хорошо и улыбаться( но это так тяжело!!

      6 лет назад

    • Я пережила смерть жениха в 22 года и знаю все о боли. Она-часть жизни и любви. Это тяжело,но когда любишь,то думаешь о любимом человеке,а не о себе. Это его жизнь в опасности. Всю жизнь надо делать свой выбор.

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Эта тема вас заинтересует."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples