Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    363

    советов

    2

    Помогите решить вопрос с девушкой пожалуйста.

    Добрый день! Смотрите какая ситуация, мне 25 лет, я в отношениях с девушкой уже 7 лет, отношения начались не гладко, часто сорились, много врали друг другу, много сорились, где-то год назад она меня бросила, так как я не предлагал ей женится, боялся детей и тд... хорошенько об этом подумав, я пришёл к ней мирится уже с кольцами! Мы помирились но сватьби и тд не было! Она сказала типо поспешила, типа всё сделала не подумав и тд... я в полном шоке уже накрученный на семейную жизнь три раза пытался сделать ей предложения, получав отказы со словами не спеши... Потом она стала холодна в отношению ко мне, не интимных связей, никаких вообщем, я решил её немножко проучить и начал много гулять с друзьями, забывал "типа" за неё, а ей было безразлично это... в итоге оп'ять расстались. Отмучавшись 2 месяца, я нашёл новую девушку, начал новую жизнь и тд... и как вы думаете кто обьявился? Посыпались прощения, извинения, "хочу быть только с тобой и тд... я в тот момент это игнорировал, отвечал резко и матом! С тех пор меня как защемило, на новые отношения мне стало пофигу, я бросаю новую девушку, и начинаю общение с "бывшей" она включив всемирную обиду, вроде как помирились, но всё таже картина, она вечно усталая, от неё не дождешся тепла, её не интересует моя забота, и каждый раз когда я вскипаю, на время всё стаёт на свои места, но это не на долго, как мне быть? Люблю её заразу, ревную "молча про себя" хочу быть с ней, а сам даже не могу понять что у неё в голове... как только начинаю что-то по этому поводу говорить сразу же: ой не начинай, всё у нас нормально, и тд... но тепла с её стороны нету(((((


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Junior25
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый день. Такое чувство , что она боится близких отношений. Боялась, что бросит парень, не будет заботится, ухаживать за ней (и ребёнком если появится),боялась как то всего. Вижу вас вместе:-) Вам интересно вместе на уровне ума.. Повлияли прошлые отношения. Как буд-то там оставили кусочек сердца и кусочек секса) Если это забрать и соединить в ваших отношениях-получится прекрасная пара!

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    вообщем,вы нужны ей тогда,когда у вас начинает,что-то наклевываться другое.И вместе тесно и порознь плохо.Наверное вы слишком долго вместе,чувства ее подостыли,но и отпускать она вас не хочет.Противоречивая она натура.Думаю вам надо поговорить с ней серьезно,вместе,значит похорошему,с нормальными отношениями,не хочет ,так пусть отпустит,найдете другую,так ведь тоже не пойдёт,такие выкрутасы терпеть.Я вижу,что она манипулирует вами,а сама боиться потерять,вот и поставьте ее на место-нормальные отношения или все хватит -устал..Она ведет себя,как маленький,капризный ребенок,которому нужна жесткая рука,потверже с ней надо,поувереннее.Не бегайте за ней,покажите ей,что без нее прожить сможете,ей сразу захочеться быть с вами.

    Посоветовали 6 лет назад

    • neo
      Мне кажется что этой девушке очень больно смотреть на парня и её бесит то что этому парню очень хорошо и он счастлив без неё. И только по этой причине она рушит все его начинания. Я солидарен с советчиком нужно её бросать не на время, а на всегда. И показать ей каким можно быть счастливым - когда тебе мозг не выносят!!!!!

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите решить вопрос с девушкой пожалуйста."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples