Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    363

    советов

    1

    Отношения мужчины к женщине
    Долгое время общались с парнем,отношения просто не понятны.На втором можно сказать свидании признался,что очень хочет секса и разговоры были практически об этом.Призналась,что еще такой близости не с кем не было.Общаться и видиться так и продолжали,но отдаление с его стороны все же заметила.Когда пригласила в гости,отказался ехать,т.к. признался,что не сможет себя сдержать,ну ответила,что не придется сдерживаться.На что он ответил,не знает,будут ли у нас серьезные отношения,т.к сам не знает,что хочет,а просто вочполтзоваться мной не хочет,т.к. очень уважает.
    Что могут означать эти слова с его стороны?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а чего хотите вы?я думаю тоже не просто секса.Вы же ему признались,что близости у вас еще не было,а он сразу вам дал понять,что именно это ему и нужно.Теперь вам нужен секс,просто так?но ведь он понял уже,что для вас это серьезно и не хочет вас обижать.Как то больше непонятно ваше решение.Зачем вам эта близость?что вам это даст?любви нет,ни с вашей стороны ,ни с его,так что это вдруг на вас накатило?страстью тоже не пахнет.Так зачем?просто,что бы было?

    Посоветовали 6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Скорее хочеться отношений,т.к.этот человек очень нравиться,хочеться конечно не просто разовой близости,а постоянных отношений с этим человеком.

      6 лет назад

    • neo
      и не только обежать - с его стороны присутствует страх что после секса он как бы автоматом обязан будет......
      ему хочется и колется, в начале гормоны мозги ему отключили , а щас он призадумался и испугался.

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Все же получается симпатии и интереса нет,только сексуальное влечение?

      6 лет назад

    • он же сказал,что не знает,как относится к вам,а то,что он понял,что с вами некрасиво будет только сексом заниматься,разве это не правильно и не честно?Не готов он к постоянным отношениям и признает это.

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Мне скорее еще не понятны слова,что не хочу воспользоваться тобой,т.к. уважаю,прлучается если бы не уважал,то воспользовался?что означает его уважение.

      6 лет назад

    • ТО,что вы для него не просто знакомая,а человек,которого не хочется обижать,вы ведь не мало общались и уважение в этом случае,это уважение.Он не хочет,либо не знает хочет ли он с вами отношений,поэтому,теперь,узнав вас он не хочет секса,т.к. считает,что отношения с вами после секса должны иметь развитие,а он на это не готов,а так вы просто друзья,что его вполне устраивает.Да помоему он вам сам все сказал))) Вы конечно можете настаивать на интиме,только зачем вам это надо,если человек честно признает,что не готов быть с вами.Найдется человек с которым не надо будет обо всем этом рассуждать ,все произойдет само собой,дай бог по любви.

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения мужчины к женщине"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples