Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    446

    советов

    3

    Подавленное состояние на фоне различных обстоятельств
    Мне 16.
    Я очень устала от всего.
    У меня скоро экзамены. Дома тоже тяжко,то ругаемся,то порой мне приходится ходить доить наших коз.
    У меня нет друзей,я не понимаю почему,ведь все окружающие меня вечно хвалят,говорят,что я и умная и общительная.
    А если я нашла с кем погулять,то во время прогулки мне тяжело общаться с человеком,я не знаю,что ему сказать,и порой наступает тишина.И главное,что после этой прогулки со мной пкреерестают оьбщаться.Из-за того,чтоя не гуляю,надо мной вечный контроль мамы,экзамены на днях,я морально подавлена,уже так устала.
    Я не гуляла уже 9 месяцев
    Что мне делать?
    Как успокоиться,я правда не могу,аж слёзы... 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    вы слишком плохо к себе относитесь,а вот других людей,считаете наоборот выше себя.ну,как не о чем поговорить,можно ведь разные темы найти,может это вам не комфортно с этими людьми,а не им с вами.Далеко не каждый может подружиться с любым человеком.Трудно быть одной,тогда общайтесь со всеми,просто доброжелательно,не замыкайтесь в себе и тогда обязательно найдется человек по душе.Вот вы точно сами себе что-то навыдумывали и сидите дома,закрылись от всех.Себя обижаете.А вы идите и гуляйте,пусть когда-то и одна.Сами себя в тюрьму посадили.А люди думают,что вы не хотите с ними,что вам не интересно с ними.Вы точно не хуже их,вот и не надо сидеть дома.В школе же общаетесь и погулять найдутся,-главное не  думайте о себе плохо.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    0
    Другие (2)
    Это все нервы.Гулять надо.Но можно одной.Это тоже прекрасно.Наслаждайтесь цветущим маем.Никто и ничто не сделает вашу жизнь счастливой кроме вас самой.Возьмите полностью ответственность за нее на себя.Чтобы изменить свою жизнь.надо сначала принять ее такой,какая она есть сейчас.Потом начать думать и действовать по-другому.Только новое может вызвать другие результаты.Поступая и думая по -старому ,вы будете получать все то же самое.Другого пути нет.Надо меняться самой.Свои взгляды,мысли(сделать позитивными).действия.Тогда и ваша реальность изменится в ту сторону,что вам нужно.

    Посоветовали 6 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А почему вы не гуляете уже 9 месяцев, если хотите погулять???

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Подавленное состояние на фоне различных обстоятельств"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples