Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    580

    советов

    4

    не могу принять решение - Решенный вопрос
    Добрый день!
    1. познакомились в интернете с парнем, он сразу предложил встретиться, поужинать
    2. я как неприступная, конечно же отказала, предложила встретиться на другой день, оказалось он утром улетал в др город и живет там (информация 100% правда, спустя время оказалось что у нас есть общие знакомые) - мы так и не встретились
    3. узнав кто его друзья, которых я знаю, и узнав заочно о нем, конечно же он мне понравился. Я поехала в его город в командировку и по -  глупости не решилась ему написать. - мы снова не встретились
    4. он мне не пишет, не звонит, но я хочу с ним встретиться. Билет в его город на выходные стоит 100$, мне есть где там остановиться. Не могу решить стоит ли ехать?
    И не знаю как поступить.
    Ну уж очень он нравится.
    фуф девушки такие девушки, еще не видела, а уже втюрилась.
    Мне 24 и нет опыта с парнями, а ему 25  

    Дополнение автора от 10 Мая 2017 20:51
    написала ему, что буду в его городе на выходных.
    он ответил. что это классно.
    в общем я купила билеты ааааааааааааа
    как теперь себя везти?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а теперь расскажите,как вы встретились?выходные ведь уже были.

    Посоветовали 6 лет назад

    • Встретились в субботу вечером. Прогулялись по парку, 1,5 часа. Ему нужно было ехать к друзьям, он торопился, но этого времени для первого раза было достаточно.Сказать что 100% оправдал все ожидания, то не правда. 1. Большее время он жаловался о работе, обучившись в США, ожидал что его встретят с распростертыми руками и с хорошей должностью . Не все так как он ожидал и поэтому разочарован. Тем самым для меня он показался не уверенным в себе. Пожелала ему принять как есть, ведь не все бывает сразу и не так как мы мечтаем. 2. Мы разговаривали об общих друзьях. Он прикинулся, как будто он не совсем с ними близок, как есть на самом деле. (Не знает, что я знаю о нем больше, чем могла бы) но сам спросил насколько я знаю тех или иных. Мне это не совсем понравилось и я не поняла зачем он так сделал. Как считаете вы? 3. В конце разговора он между слов сказал, что он закрытый человек и пока не узнает о человеке больше, старается не раскрываться сильно. Ещё о том, что он спокойный- это я узнала раньше от других. 3 факт немного утешил 2, но все же мне не понятно почему он так притворился. 4. Внешне он соответствовал тому, что я ожидала. Я находилась в его городе до 3 утра понедельника, он знал это. Но не было с его стороны никакой инициативы, я решила тоже молчать так как и так настояла на встрече в субботу. В понедельник ночью он написал сообщение, спросил как долетела. Мы обменялись пару сообщениями, я уснула, на другой день решила написать , но тут уже он написал что устал и собирается спать. Так мы и попрощались. Правда как и все девочки я потом просмотрела конов он последний раз был в интернете, он ещё заходил в течении 2 часов. Вооот это вся история. По моим ощущениям он хороший парень, но немного ещё не уверен. + слишком спокоен. Не знаю, что лучше молчать и ждать или все же время от времени напоминать о себе. Как то так. Посоветуйте что-нибудь

      6 лет назад

    • Что-то слишком он квелый ...даже для первого раза он слишком ничего не делал.Хорошо,что съездили,для вас уже многое прояснилось,а дальше пусть уж он постарается,что-то делать,а нет,так и не надо,на мертвой лошади далеко не доедешь))не будет его инициативы,значит ничего не будет,да можно пока на его трудности в общении с новыми людьми какое то оправдание сделать,но новые шаги он должен сделать,не таскать же вам его мертвым грузом,пусть старается сам.Не будет,значит и жалеть не о ком.

      6 лет назад

    • У вас уже есть немного желания-оправдать его,сделать его бедненьким -несчастным)) Любой парень будет стараться завоевать девушку,если она его зацепила,он должен быть охотником иначе ему самому неинтересно будет,ценить не будет,то что без труда досталось.Не жалейте его,пнка не за что.

      6 лет назад

    • Я надеялась, что вы веселее проведете время...не нужно о себе напоминать. Он же не склерозник, помнит и так, что вы есть. Думаю не ваш вариант. Вы больше авантюрист и как мне кажется веселая девушка а он как то ни о чем. Будем вам скучно с ним

      6 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ты влюбилась не в него, а пока в свой образ о нем, потому что его пока ты еще не знаешь. Ну а встретиться конечно надо, поговорить, пообщаться, а дальше разберетесь )

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Это круто))) Едьте!!! Думайте только о хорошем и главное будьте собой. Я встречалась с парнем 6 лет, из которых 3 года на расстоянии и все было гуд. Да, мы расстались, но уже были другие причины. Вы молоды и вам надо радоваться жизни, путешествовать, влюбляться и делать глупости (за которые потом не очень стыдно)))). Ну и так, маленький совет.....так как вы впринципе его не знаете, посторайтесь, что бы денег у вас было столько, на сколько вы будите гулять и отдыхать...мало ли что...

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Все это,конечно,хорошо.Но меня все-таки смущают отношения на расстоянии.Тем более,что билеты такие дорогие и вы не будете часто видиться,если начнете встречаться .У вас еще есть время все обдумать.Влюбленность -приятное состояние,но потом начинаются трудности.
    И расстояние-одно из них.При встрече ведите себя естественно.Пообщайтесь.Но постарайтесь не показывать ему больше,чем есть.Вы уже нравитесь друг другу.Теперь только надо понять ,а нужны ли вам такие отношения.

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "не могу принять решение"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples