Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    963

    советов

    2

    психологически истощена
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ,ЕСЛИ МОЖЕТЕ... 
      КАК ПОДНЯТЬ САМООЦЕНКУ?  ЭТО УЖАСНО! ИДУ ПО УЛИЦЕ,ЕСЛИ КТО-ТО ЧТО-ТО ГОВОРИТ,Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДУМАЮ,ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ! СМЕЮТСЯ ЗА СПИНОЙ-ПЕРВАЯ МЫСЛЬ-ОБО МНЕ! ЕСЛИ СИДЯ ЕДУ В АВТОБУСЕ=МНЕ БУДЕТ КАЗАТЬСЯ,ЧТО КТО-ТО ХОЧЕТ МНЕ НАВРЕДИТЬ= КИНУТЬ В МЕНЯ ЧТО-ТО, ПЛЮНУТЬ... 
     СИЛЬНО БОЮСЬ ОБМАНА... БОЮСЬ,ЧТО НАДО МНОЙ МОГУТ ПОСМЕЯТЬСЯ...
     хочу пойти к психологу...но опять-таки боюсь,что обо мне подумают другие! мы живем в небольшом поселке,чуть что=все сразу всё знают! 
    помогите пожалуйста! мне правда очень тяжело! 
     ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я думаю Вам надо сходить к психологу. Не боитесь, и не стесняйтесь ходить к психологу. Если Вы начнете ходить к  психологу, это еще ничего не значит. Просто иногда бывают проблемы с которыми очень трудно справиться одному. Я думаю просто совет Вам в данный момент не поможет. А если Вы поговорите о своих страхах с психологом, он сможет Вам памочь. Мне кажется у всех бывают такие моменты в жизни, когда хочется поговорить с психологом.

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2
    T.K

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Когда смотришь в зеркало посторайся себе чтонить приятное сказать,ток искренне,не бойся ошибок,посторайся не ругать себя а хвалить,сделай чтонить что повысит самооценку,попробуй гденибудь в людном месте стих прочитать да попошлей найди :) а потом когда чуть шагнула через себя,чуть уверенней стала,можно ещё более сумасшедший трюк сделать(возми когонить с собой чтоб поддержка была),а вообще всем поидее пофиг на то как ты выглядишь,о чём говоришь.тебе же небось тоже пофиг на прохожих(на людей с пречёской прикольной ток могут позырить а потом дальше пойдут(всем абсолютно похуй) ес показываешь уязвимость тебя легче тронуть.надеюсь хоть чуть помог(всё от тебя зависит всё равно) лучше книжку найди по теме,тебе люди в и нете ничего нового не скажут

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

    • T.K
      Короч насри на мнение других о тебе,другими мыслями голову забивай

      11 лет назад

    • T.K
      Сорь ес пол попутал :D

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "психологически истощена"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples