Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    551

    советов

    3

    Встречаюсь через себя
    Не могу влюбиться. Просто не могу и все. Нет, была конечно блюбленность, но всегда невзаимная. В основном влюбляються в меня. Я по глупости соглашаюсь встречаться, но со временем бросаю человека, потому что просто не могу влюбиться. Не нравится и все. Бывали и красивые, и богатые, пылинки сдували, гулять кафе-кино-рестораны водили... Не могу, хоть убей. Я не пользуюсь ими, не пытаюсь выманить деньги или подарки. Встречаюсь, потому что надеюсь, что влюблюсь, а оно не приходит и все. 
    Я привыкла быть одна. Уже 20 лет совершенно одна. Было пару тношений на неделю-две и все - прощай. 
    Я поняла, что моя проблема в том, что очень тяжело привыкаю к новым людям. Но ведь влюблялась бывало сразу, хоть и не взаимно, в мудаков. А тут такие хорошие и заботлывые...
    И вот снова наступила на грабли. Начала встречаться с мужчиной 25 лет. Заботливый, симпатичный. Но я как всегда. Мне нет о чем поговорить с ним. Он звонит, спрашивает как дела, потом я, а дальше молчим. Я не знаю что сказать. Он сидит на работе и ничего не делает (в буквальном смысле просто сидит на стульчике целый день, работа у него такая). Общих интересов нет - он не любит ни сериалы, ни книги. Но я через себя встречаюсь с ним, потому что не хочу быть одна. Я устала быть одна. Просто устала. И перечитала кучу сайтов о том как влюбиться - ничего. Вариант о том что "еще встречу где-нибудь" отпадает. Я не комуникабельный человек и особо нигде не гуляю, ибо учеба не дает лишний раз вздохнуть. Но временами бывает задумываюсь: "зачем я встречаюсь с человеком, от которого не жду звонка, не жду с нетерпением свидания"? Нет этих разговоров до 5 утра, нет бабочек в животе, нет счастья. Ничего нет. 
    Я пишу сюда, чтобы выговорится. Может быть кто-то понимает о чем я.  

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я тебя прекрасно понимаю, ты не хочешь быть одна. Но ведь лучше быть одной, чем с кем попало. По-моему тебе рпосто не хватает эмоций в жизни, поэтому ты влюбляешься во всяких мудаков, которые могут тебе доставить острые ощущения, а хорошие парни скучны для тебя. Займись чем-нибудь. Например полотнами или еще каким-либо видом спорта, который будет давать остроту ощущений. Там и найдешь интересных людей, даже если ты не комуникабельная

    Посоветовали 7 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Бывают ли люди, которые влюбляются мигом во все, что шевелится? ;)
    Хорошо ли им?
    Бывают ли люди, которые имеют некие требования, опции - и влюбляются не часто?
    Хотите ли вы понизить свои требования?
    Вам будет это по душе?
    В чем ваш вопрос?
    Есть ли алгоритм действий - как влюбиться?
    Можно ли это контролировать - запускать, усиливать, уменьшать и т.п.?
    Если нет - как вы можете увеличить вероятность возникновения взаимной химии ;)
    Если не работает качественный подход - может есть смыл обратить внимание на количественный?
    Может вы полагаете - что на планете нет мужчины, который заинтересовал бы вас поистине с большой буквы?
    Что бы вы делали - если бы поставили себе цель за след. полгода установить близкие, взаимные и настоящие отношения?
    Не принимайте эти вопросы в штыки - поразмышляйте над ними, особенно над последним.
    Размышления трансформируйте в отчетливые и экологичные действия.
    Могут ли отношения быть целью - со сроками и шагами?
    Это, чтобы не ждать от моря погоды.
    Долго! ;)
     

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    все,как у моей дочери...один в один.Знаете,я думаю все прийдет,не надо из себя ничего выжимать.Не надо себя принуждать,заставлять.Вы же влюблялись,влюбитесь еще,влюбитесь взаимно.Просто отпустите эту проблему  и все...Живите,так как вам хочется.Мечтайте,встречайтесь конечно,потому-что иначе,как узнать человека.Но не считайте себя обязанной перед ним ни в чем.Слов любви не говорите,обещаний не давайте,захочет будет ждать вас...Знаете,это все стереотипы,мол все пора,надо...Нет,надо делать для себя так,как хочется вам,а не кому-то.Да,хорошо,когда человек хороший рядом,но чувства есть чувства,их никто не отменял.Вам всего 20 лет?У вас все впереди,любовь тоже будет.  

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Встречаюсь через себя"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples