Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    750

    советов

    6

    Выбор между двумя парнями.. один любит меня, другого я.

    Я девушка, мне 21-й год. Выбор встал по понятной причине: тот, кого я люблю, стал полным засранцем. Хотя так нельзя говорить потому что он мой лучший друг, хотя итак понятно что никакой дружбой тут не пахнет. Его зовут Вадим, знакомы мы 1,5 года. Раньше мы встречались и когда он бросил меня я убивалась, думая что это конец. Но он предложил остаться друзьями. Ссорились мы редко, и каждый раз очень сильно, и каждый раз я убивалась до такой степени что мне вызывали скорую.. и вот недавно опять поссорились. За все время общения бывало что он вел себя как скотина, а иногда говорили по душам. И когда он открывался мне я думала, что это ниточка, которая еще не порвалась и есть надежда, что мы снова будем вместе, потому что думала, что он любит меня. А когда переклинивает и становится настоящим козлом он видимо думает что я никуда от него не денусь.. Но меня это достало. У меня кончилось терпение.. Его перемены в настроении я не хочу больше вывозить. Но я ведь люблю его, и мне кажется если я порву с ним все связи моя жизнь превратится в рутину
    и есть Дэн.. Вот он действительно настоящий друг) Самый что ни на есть лучший. Таких встречается очень мало на самом деле) Знакомы почти год, за все время относился ко мне как к сестре, впрягался за меня если обижали, бывало что до драки доходило.. Он действительно был готов рвать за меня. В нем я уверена на 100%. Вчера он сказал что любит меня, не просто как подругу. И вот я думаю.. с ним я действительно буду как за каменной стеной, я могу ничего не бояться) Разве не такой человек нужен? Мы можем пожениться и со временем возможно все слюбится) Или я ошибаюсь?
    Вообщем, я хочу чтоб вы помогли мне с выбором, т.к. от вашего мнения много что зависит, иначе бы я сюда не написала.. Как мне поступить?
     


    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А логичного варианта если ни там ни там не обоюдно взаимно - то ни с кем из них - нет?! Вам так нужен парень обязательно срочно? А зачем, можете сказать? Что за ьредовый эгоизм - плевать на все только чтоб был парень надо срочно кого-то себе выбрать. Одной побыть вообще никак? Найти того, с кем будет обоюдно - даже мысли нет? Потому что надо все здесь и сейчас чтоб было, а тут на удивление не идеально все, и бедняжке надо "ломать голову" кого "выбрать" - Вы что ли что на обед съесть выбираете?!

    Посоветовали 7 лет назад

    • Вам блин 21 год - Вы не прифигели рассуждать так, словно Вам уже много лет и боитесь остаться старой девой? Или как будто Вам нужен срочно отец ребенка? Или может Вам гражданство нужно - срочно замуж выйти? Потому что если нет, то хватит себе "ломать голову" тупыми вопросами с очевидным ответом! Так никогда не будете счастливы. Если всегда срочно выбирать из первого попавшегося, зная что ни то ни то неподходит, зато это хоть что-то здесь и сейчас.

      Я просто напрочь не могу понять такой нужды хоть в каком парне в 21 год!!! Вы что, сирота, ищущий приемных родителей?? Может обьясните тогда отчего Вы не понимаете, что все хорошо - это когда взаимно! И если этого нет сейчас надо это искать! А не довольствоваться невзаимным и пропустить взаимное.

      7 лет назад

    • Но это слишком сложно для Вас - искать, побыть время одной? Нужен самый простой путь? Даже его Вы себе упростили - даже выбираете не сами, а здешним голосованием. Может быть Вы решите осилить что-то посложнее наконец? Типа одной побыть в 21 год чутка?

      7 лет назад

    • Может ты будешь попроще? Ведешь себя как озлобленная баба.. я совет просила, по-человечески, что я блин такого написала чтоб ты так злилась, а?! Может для тебя это и нонсанс, но тут люди для того и пишут о своих проблемах чтобы им помогли, а не желчь пускали.. Или "любовные сопли" для тебя херня?

      7 лет назад

    • А тем кто от души помог - спасибо ))

      7 лет назад

    • Ох. Ок. Извини. Просто это не озлобленность. Мне не раз помогали именно такого рода советы - резкие, зато способные встряхнуть, открыть глаза. Понимаешь? Есть лучший путь - бороться за обоюдную взаимную любовь в жизни. Но так как у тебя сейчас "любовные сопли" тебе сложно пойти на такой шаг - для этого надо встряхнуться, разозлиться НА СЕБЯ...

      7 лет назад

    • Я уже очень давно тут не писала советы, а тебе написала, потому что от души хотела помочь и думала поможет то, что мне помогало в сходных ситуациях. Видимо все люди слишком разные.

      7 лет назад

    • Охх, если про случайную беременность, это твой вопрос, тогда нечего сердиться, что я так ответила не зная данного факта. Если б сразу тут написала, что беремення и поэтому нужно выбрать, я конечно же ничего бы не советовала. Я же и в своем совете написала о том, что другое дело, если есть причина, что точно срочно надо выбрать. Просто это очень влияющий фактор для ответа - не надо теперь меня считать озлобленной бабой, если решающий фактор для совета недоговорила. Я хотела правда помочь мотивированием на боевой настрой.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Мы не можем решить за вас.
    Сердце должно выбирать, а не люди со стороны.
    И вообще, если вы сейчас задумываетесь о выборе- вам по настоящему не нужен никто.
    Общайтесь с обоими как с дурзьями. У вас же не горит сейчас?
    Время всё расставит по местам и вы будете счастливы с тем, с кем должны.
    А сейчас скажите обоим, что дружба на первом месте. Не разбивайте сердец мнимыми обещаниями и метаниями своими.
    Наслаждайтесь людьми и отдавайте им свою дружбу. Дальше всё будет хоршо. 

    Посоветовали 7 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    эх... для меня Ваш выбор очевиден.
    вы только прочитайте какие слова вы выбрали для обоих парней...

    "козел", "скотина", бросил... переклинивает, убиваюсь...

    "настоящий друг", "самый лучший", уверена на 100%, и впридачу 4 смайлика ) ) ) )

    что тут думать?
    бросайте свою больную зависимость и идите туда где тепло, светло и радостно.
     всех благ! 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ой, лучше не вестись на всякие стерпится, слюбится. Женщине очень важно любить мужчину, без этого она не сможет полноцненно посвятить себя мужчине. Ну а твой выбор основан прежде всего на том, с кем ТЕБЕ будет комфортно, ты в данном случае, думаешь тольк о себе и ни о ком больше. По сути мужчина тебя не интересует, с таким подходом счастья не будет ни в том, ни в другом варианте. Лучше ориентироваться на любовь и учиться потом принимать человека, учиться быть ему другом и помощником, а не искать удобное.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    я думаю вам не надо спешить,что-то решать в один день,порой не мало времени должно пройти,что-бы понять себя,другого человека.Ваш первый парень не изменится,эти отношения всегда будут приносить вам боль,разве вы хотите себе такую судьбу?А Ден может быть и сможет завоевать Ваше сердце,но пока вы еще не отошли от тех отношений,не готовы к другим.Время покажет,вы поймете,пока просто дружите.Ато,что вы видите,что он хороший и надежный человек,это хорошо и много значит ,выбирать нужно и сердцем и умом.В семейной паре самое главное уважение,влюбленность проходит,а уважение ,забота должны быть обязательно.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Самое важное для вас это чтобы вы никогда не делали то что скажут другие а приняли свое благостное решение так как никто не видит понастоящему ваших парней

    Посоветовали 7 лет назад

    • Очень сложно вам дать совет так как оба вам может быть походят если у вас карма плаховатая то вам подходит парень со сложным характером, скажите в вашей семье мама с папой в хороших отношениях?

      7 лет назад

    • не совсем, часто ругаются

      7 лет назад

    • Смотрите если сможите пройти все сложности с первым парнем то исправите свою родовую карму то есть быть смиренной надо этому учиться постепенно если выберите второго парня то скорея всего сделаете его несчастным так как вы его не любите и он со временем начнёт вас раздрожать потому что у вас нет к нему любви но если он будет терпеть ваши эмоции то со временем к вам придёт любовь

      7 лет назад

    • Видете как всё сложно так что вам надо самой себе задать вопрос кого я хочу видеть в дальнейшем, в своей будущей жизни? И как вы примите решение так и живите с этим парнем на всю жизнь вместе

      7 лет назад

    • Лучше быть с тем, кого любишь и с которым постоянно ругаешься, это не случайно. Будешь учиться не ругаться, этот союз будет очень полезен для тебя в плане формирования твоих положительных качеств.А если выберешь парня, который хороший и любит тебя, имея склонность ругаться, ты его сама потом оттолкнешь, на пустом месте будешь ругать, ругать и в конечном итоге и уйдешь сама. Поэтому иди лучше к любимому и учись быть хорошей, доброй, не сварливой женщиной.

      7 лет назад

    • а я за Дэна!!!

      7 лет назад

    • Вадим бросил,потом стал "другом",выносящем мозги,потом опять бросит...как-то не похоже на то,что -то изменится.Никто и не говорит,что нужно выходить замуж без любви,Дэн только вчера открылся вам и у вас есть время,что-бы еще понять нужен ли он вам.

      7 лет назад

    • а вообще,если конкретно отвечать на ваш вопрос,кто из двоих,то я за Дэна.

      7 лет назад

    • Знаете, если девушка говорит, что первый скотина, это еще ничего не значит. Это просто ее задели за больное место, а человек может быть тоже очень хороший.

      7 лет назад

    • эх блин, 50% за Вадима, а другие за Дэна.. вот и ломай голову теперь (


      7 лет назад

    • Да,самый верный подсказчик-Ваше сердце.Главное,никогда не давайте себя обижать и унижать.Возможно вы и сами с Вадимом бываете не слишком доброй.Трудно судить,не зная вас обоих.Всего Вам хорошего,любви взаимной.

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Выбор между двумя парнями.. один любит меня, другого я."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples