Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    699

    советов

    3

    и как жить дальше!?
    Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь ... Есть ли у вас время выслушать меня? Суть моей проблемы что я рассталась с парнем с которым встречалась 2 года ,3 месяца назад и никак не могу забытьь его...мне вечно плохо..я злая..думаю и накручивая сама себя( больше так не могу(
    а он уже нашел новую девушку
    аа я каждый день думаю онм вспоминаю
    звонила ему пару раз..а он ничего..типо поздно
     
    Дополнение автора от 23 Августа 2012 07:09
    Стоит ли мне заставить себя встречаться с новым человеком чтобы забыть его?
    Дополнение автора от 23 Августа 2012 07:12
    Неужели он совсем забыл уже про меня?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Увас не кого  и не чего нет,(нет детей,нет имущества)нем унежайся не звони(от каждого звонка он тащится)Я сам такой растование тяжело,поплач,поговори с подругой,отликись в работе,Запомни ТЫ лучше него и найдеш более лучшего,Крепись НЕ Унижайся если онпоймет,что ты тряпка будет только хуже,(сам прощал)КРЕПИСЬ

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      да я вот стараюсь..Просто после 2ух лет это родной человек и честно...это уже не важно становится кто позвонит,кто чтоо скажет...мы просто уж е выше этого..НО не спорю то что я звонила ему даже последний раз приехала к его маме это глупо...тк ему это не надо а мне тяжело. Но я креплюсь)) старась по крайней мере иногда хочется даже не то что забыть его и все чт ббыло а я просто мечтаю не думать о онм больше...а вот не получается.

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Отвлекись, лучше всего углубись в работу. Помогает. А когда буря эмоций уляжется, взглянешь на это ситуацию со стороны и решишь, что все таки делать. Потерпи. И не надо навязываться парню. Отдохните друг от друга.))

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      у меня не всегда получается отвлечься ...думаешь он мб еще опомниться?

      11 лет назад

    • ну на счет опомниться не знаю, но разговор серьезный еще точно будет! Пока надо расслабиться)

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Так уже 3 месяца прошло он не звонит не пишет у него новая девушка...какой разговор..о чем???

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А можно узнать причину вашего раставания? На солько у вас было серьезно?

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      очень серьезно 2 года как никак...мы уже говорили о будующем...да просто последнее время все плохо было остыли др к другу...вот и как то раз он очередной раз позвонил и начал мозг выносить ..я сказала все мне надоело....я так больше не могу....и все...после этого он мне написал какую то серенаду вк я не ответила через неделю позвал на алые паруса я не пошла тк уезжала в египет..а птм поосле моего приезда мы случайно встретелись в клубе я там познакомилась с парнема а он назло стал флиртовать с девченками птм я уехала..прошла неделя у мен начались депресняки...воот парой отхожу а птм снова....

      11 лет назад

    • Мы человека ценник только тогда,когда теряем. Вот прочитай еще раз то что ты написала,послушай сама себя и кто виноват? Ведь он пытался наладить,писал,звонил,пытался встретится.а ты все гордость включала и для чего?Ты сама подтолкнула его к другой,а теперь звонишь,плачешь. Вы когда почувствовали проблемы в своих отношениях их надо было сразу решать,вот прямо сесть и проговорить все,бороться за свои отношения,а вы сдались..хотя нет,сдалась ты,он хотть что то пытался сделать.. Сейчас ты уже ничего не сделаешь,все чтобы ты не делала будет хуже и хуже будет тебе. Отпусти его из мыслей,из сердца. Хочешь написать ему то напиши как ты рада за него.если он рад,что просишь прощение за все и что просто была с ним счастлива два года и пожелай удачи...это будет разумно. И кстати 3 месяца это не мало конечно но и не много,он может с ней и полгода потусоваться а потом понять вдруг (а у них такое часто бывает)что он любит тебя и прибежит..Так что будь умницей,возьми себя в руки.все будет хорошо. На этом лав стори еще не закончилась.

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса

      Тут просто еще такое момент я сама себя накручиваю очень сильно...это главная проблема пчм мне тяжело его забыть...подруга говорит чтто я слишком жалею себя..
      и кстати поверь мне тут не только я виновата мы все 2 года ссорились...и он такого понаделал..наговорил что я разлюбила его...
      но так или иначе виноваты мы оба....а позвонить и порадоваться за него я пока не могу это будет лицемерие с моей стороны..ты не подумай что я эгоистка и хочу чтобы ему тоже было плохо..просто я привыкла что он мой...а тут такое...тем более он мне не говорил что у него новая девушка я от его мамы узнала..
      Спасибо тебе)

      11 лет назад

    • Если честно я тоже такая же,всегда все накручиваю себе,и наверное все женщины так делают и это главное ошибка наша,поэтому нам так тяжело. Мы такие же собственники как и мужчины.конечно для тебя дико что с ним теперь другая,что он все делает для нее ттак же что и для тебя,очень не приятно..но я думаю чем быстрее ты начнешь новые отношения,тем быстрее на все это забьешь и забудешь..У меня тоже проблема в отношениях,тоже все очень сложно,но я борюсь за них до последнего и даже незнаю к чему это приведет,но надеюсь на лучшее. Можешь прочитать мою историю,называются Сложные отношения.

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      а вот теперь я в тупике..даже и не знаю..бороться думаю уже нет смысла..ведь если он любит он мб когда нибудь сам одумается...правда будет поздно..мне он почти каждую ночь сниться и я во сне так счастлива....ппц такое ощущение что я сума схожу...
      (почитаю)

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Да уж у тебя история похлеще думаю будет...Мой кстати тоже говорил люблю люблю а мог такое сказать что прям..за самое больное задевал..мы также говорили о семье о детях..но последнее время об этом и речи не шло..я на прямую говорила что не хочу от него детей и у нас вряд ли есть будущее.. Често говоря я уже давно поняла что у нас ничего не выйдет...но как же мне было хорошо с ним....Нотрезво смотря на ситуацию я понимала это ТУПИК.. Я не могу давать советов тк моя схожа\я история привела меня к тому что есть у меня сейчас..мне очень плохо и больно хотя не факт что это мое очередное желение себя и накручивание...мне именно приятно с ним его поцелуи объятия спокойствие что он рядом..но думаю этого мало. Поэтому тогда я сказала пока.

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Просто дело в том что он моя первая любовь а я его и это наши 1ые серьезные отношенияя...

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "и как жить дальше!?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples