Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    470

    советов

    2

    Дальше, будет только хуже - Решенный вопрос
    Здравствуйте, мне 19 лет, год живу с молодым человеком, ему 27. До знакомства с ним было много парней, но отношений избегала т.к. боялась влюбиться, а потом страдать. Так что до серьезностей не доходило. С нынешним мы познакомились и не смогли разойтись. Гуляли веселились, сразу начали жить вместе. Все было хорошо, иногда да по пьяни ругались, он припоминаю мне прошлое и называл распутницей, хотя я его любила и даже повода не давала сомневаться во мне. Ну утром просыпались, прости,проехали и жили дальше. Потом я узнала, что беременна, испугалась, хотелось просто убежать в лес. Я была уже на 3 месяце и об аборте не могла идти и речь. Мы не особо разговариваем об отношениях и чувствах. Тут тоже ничего не обсуждали, жили дальше. Когда мне до сих пор не приходит осознание, что я беременна, как могу отторгаю все что с этим связано. Парень в ЗАГС звать тоже не торопился зная мое отношение к браку. Даже не пытался. Но строил планы на будущее, что как дальше жить, денег копить, кроватку, коляску купить. Рассказал своим родственникам, они не поддержали, начались вопросы "вам оно надо? Вы хотели ребенка?" Вообщем никакой поддержки. Своим говорить не стала, да они и сами не замечают ничего. Так вот парень начал чаще гулять, выпивать, врать мне, устраивает скандалы, опять унижает, обзывает ш и б, отправляет к бывшим, отказывается отправлено своего еще не родившегося сына. Я в ужасе, отправлено таких слов жить не хочется, а я должна быть в это время на 7м небе от счастья или просто в спокойствии. На утро просыпается, извиняется, в очередной раз говорит что такого больше не будет, он не помнит, ему стыдно и снова кормит обещаниями, как он изменится. Мне страшно. Я рожаю через 2месяца. Как быть? Он вообще из дома убежит или сопьется. А как ростить ребенка в такой атмосфере. Он не виноват что родители его такие. У меня планов и чувств особо нет или это страх. Отказаться от ребенка в роддоме наверное будет разумнее, его усыновят люди которые готовы ко всему этому, которые хотят, будут любить его, а не отец алкаш и мать без чувств. Если бросить парня и воспитывать самой, я не представляю этого. Если меняться самой, сделать что-то чтоб парень поменялся и жить как полагается (это в идеале) Но что делать?! Помогите
    Сейчас я уехала на пару дней, что бы подумать, но самокапание доводит до отчаяния.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Наше подсознание впитывает все наши мысли.Чуть зазевались и там -черный негатив и неправильные установки.Например,как эта у вас в заглавии.Никогда нельзя даже мыслей таких допускть .Лучше всего говорить себе,что все в ваших руках и вы можете иметь все,что бы вам захотелось.Вы ,например.жалуетесь,что вам может не хватить тепла для мужа,после рождения ребенка.У вас все есть! Неисчерпаемые ресурсы всего! Вам надо только захотеть иметь то или другое.Но захотеть по -настоящему.Не отвлекаясь на негативные мысли,сомнения и пр.К ребенку у вас нет суперчувств,т.к.вы для себя не решили-оставлять его или нет.Это уберегает вас от боли.
    Если вы решите его не оставлять,то напишите ему письмо в будущее и отдайте приемным родителям.Если он когда -либо узнает .что его усыновили,то прочитав письмо,где вы объясняете ему ситуацию и говорите,что любили и хотели для него лучшей жизни,будет ему небольшим утешением.
    Вы можете принять любое решение .Но оно будет правильным для вас только в этот момент.Через годы или несколько лет ,вы можете пожалеть об этом.Поэтому должны это знать .Нет ошибок.Мы делаем в данный момент все,что можем.Но через время .мы уже другой человек-с большим опытом,с другими мыслями и обстоятельствами,поэтому нам кажется,что мы ошибались.Но это не так.Вы должны любить себя ,свою жизнь и все ,что у вас есть.Только это даст вам ощущение счастья,а не хороший парень и много денег.Хотя и это все важно.Будет еще чего-то недоставать для счастья.Поэтому важно понять,что счастье не зависит от внешних обстоятельств.Оно в нас самих.Любовь к себе и полное приятие себя такой,какая вы есть.дадут вам больше.чем все эти самокопония и самобичевания.Они вызывают только депрессивное настроение и чувство безвыходности,т.к.я такая и я ничего не могу.Да,вы такая и вы можете все!!!!

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Сейчас вам надо успокоиться и глядя на вас успокоиться ваш муж. Мужчины меняют настроение если женщина рядом спокойная

    Посоветовали 7 лет назад

    • Теперь вам надо хорошо подумать у вас внутри живёт новая душа, ваша кровиночка и когда выростит будет похожа и на вас и вашего мужа, этот ребёнок был зачат в любви и теперь подумайте хорошо готовы вы его отдать в чужие не известно как он будет рости без вашей материнской заботы?

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Дальше, будет только хуже"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples