Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    374

    советов

    2

    Неможу пробути і дня щоб не скучати в тоскувати за дівчиною,
    Неможу пробути і дня щоб не скучати і тоскувати за дівчиною, дуже її люблю, заради неї готовий на все, но коли вона вже на роботу, і немає її по 12 годин на роботі, то можу сидіти і плакати так хочу її побачити, неможу ні їсти ні пити лиш про неї думаю, вот наприклад коли з роботи ідуть кудись там на корпоратив  чи іще кудись всі співробітники, то серце крається аж, що вона буде без мене там гуляти в святкувати, аж плакати хочеться, неможу без неї ні дня прожити і нікуди відпускати нехочу..Тільки зімною хочу щоб була, і ходила всюди ( вона моя дружина)..(

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Она ваша жена,я правильно поняла? С таким отношением вы наживете много проблем в ваших отношениях.
    Вы думаете .что это любовь? Нет ,это зависимость.Любить-радоваться и быть счастливым.У нее постоянно будет чувство вины,если она где -то без вас хоть несколько часов проведет.Брак и любовь -это не тоска,слезы и тюрьма для одного из партнеров.Это прежде всего взаимоуважение и желание ,чтобы другому было хорошо.Помимо отношений двух ,в жизни каждого должа быть еще жизнь.Личная.Работа или учеба.Друзья,коллеги,хобби.И вообще ,возможность побыть одному иногда.Такая привязанность только вредит отношениям и разрушает их.Начинаются обиды,притензии и пр.Ничего хорошего.Тоскуете .пока она с коллегами.Так уберите квартиру,приготовьте обед,займитесь саморазвитием,нарисуйте ей картину в конце концов,а не сидите в слезах,как беспомощный ребенок,которого бросила мамочка.Это неправильно!Любовь должна быть созидающей и конструктивной.

    Посоветовали 7 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)

    Отлично
    Осталось завоевать сердце девушки
    А не только тосковать и плакать втихаря ;)
    Полагаю, есть смыл вам включить рыцаря
    И совершать поступки рыцаря, который хочет быть избранником любимой принцессы
    Ухаживание, неожиданные сюрпризы, поддержка, помощь, если надо, угощения, знаки внимания, хорошее настроение, юмор, легкая уместная настойчивость и терпение и т.п.
    Действуем!
    Ожидание, что она сама выберет вас и неуверенность - худшее, что может здесь быть. 


    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Неможу пробути і дня щоб не скучати в тоскувати за дівчиною, "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples