Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    377

    советов

    3

    Помогите пожалуйста!!!!
    Каждый раз, когда приезжаю из лагеря, еще несколько месяцев плачу ночами в подушку, очень сильно скучаю, по некоторым людям. Сегодня вернулссь из лагеря. Боюсь на глаза родителем показываться. Глаза отекли, стали красными от слез. Это стало для меня пыткой. Каждый раз у меня забирают любимых людей. И я ничего с этим не могу сделать. Я не люблю своих родителей и ничего с этим сделать не могу, не скучаю по ним, возврашаться из-за этого тоже не хочу. Там как будто кто- то заполняет пустое пространстно внутри меня, и каждый раз оно опустевает. Что делать, поскажите. Это ужасно!!! 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Очень знакомо чувство, когда тебя отрывают от любимых людей. Здесь на мой взгляд ни какие слова не помогут. Нужно самому научится жить без них. Но все равно также можно продолжать общаться по телефону, в интернете, искать друзей и единомышленников там, где ты живешь. Родителей ты скорее всего не то что не любишь, ты просто к ним не привязана. И эта врят ли когда либо появится. Попробуй найти себе друзей рядом,почаще гуляй, смейся, займись тем, что тебе нравится. Есди очень плохо обратись к псхлогу, личный разговор более продуктивен.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Расставание с людьми-часть нашего жизненного опыта.А пустоту в вашем сердце никто не сможет заполнить кроме вас самой.
    Вы должны в первую очередь любить себя.Этот эгоизм сродни инстинкту самосохранения ,без которого не прожить.
    Любить себя -это прежде всего полностью принимать себя и свою жизнь.Пусть они кажутся вам не такими уж хорошими ,но это все ваше.Изменить все к лучшему можно только приняв это.Даже свою нелюбовь к родителям примите.Это не делает вас плохой или хорошей.Это просто есть в вашей жизни.Мы все разные и наши жизненные пути тоже.
    https://www.youtube.com/watch?v=Mc4K2n_-BgI


    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Родителей надо любить даже если они плохие. А вот плакать вам не надо, от слез не только глаза опухшие и еще может развиться большой комплекс болезней, ослабевают защитные силы организма. Ищите в жизни положительные моменты например: я познакомилась с хорошими людьми и в дальнейшем мне будут встречаться хорошие люди

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите пожалуйста!!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples