Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    486

    советов

    3

    Как поступить?
    Здравствуйте. У меня такая ситуация: Я со своим парнем вместе была 5 лет.Разошлись год назад,почти,я хотела что б он поменялся в лучшею сторону.Он бегал месяцев 10 за мной,но я думала что уже не люблю,очень обидела его отказом.Очень. Сейчас у него другая.Уже как 3 месяца.Я поздно поняла что люблю,но он,мол,говорит ничего не изменишь,я ей больно делать не хочу,хотя говорит что по прежнему любит меня.Она старше его на 8 лет,окружила заботой,теплом.Со мной общаться запретила.Он отказывается встретиться,все обсудить, мол не хочет ворошить свои раны.Я неделю назад удалила его с соц.сети,написала что б не звонил и не писал,мол,забывай.Сейчас думаю что ошиблась.Очень плохо без него.Очень борюсь с желанием не позвонить и не написать, хотя сама ему приказала.Как со всем этим мне справиться? Очень тяжело...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Valeri24
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если очень очень сильно любишь, то решись на последнюю попытку, напиши ему, что давай встретиться, и что ты пишешь в последний раз и если он откажется, ты больше никогда ему не напишешь и не позвонишь. 
    Если он откажется, то придеться тебе переступить через себя и начать новую жизнь без него. Убрать с глах все то что напоминает о нем и постараться его не вспоминать. Изолироваться от него. Затем нужно встречаться с друзьями, подругами, заводить новые знакомства, обучиться чему то новому. Вообщем заполнить пустоту.
    Если он согласится, то уже обсудите ваши отношения, что было плохо, а что нет, сможете ли вы если вновь возобновите отношения, измениться друг ради друга и больше никогда не расходится и все испытания любви проходить вместе. 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    КАК интересны вместе 3 письма,ваше с письмом от анонима-я устала,от анонима-отношения.Мы не всегда понимаем,любим или нет,но расставаясь часто жалеем об этом.Никогда не надо спешить  уходить,бросвть человека.Как часто мы не ценим то,что есть.Да,вам делали больно,вы делали больно.Но молодой человек вас любит,но теперь у него обязательства перед другим человеком,он боится сделать больно другому человеку.Мне кажется,что несмотря на это попробуйте ему рассказать или написать о своих чувствах еще один раз,что-бы не жалеть о том,что вы что-то не сделали потом.Конечно ему решать.Как справиться?ВСе решит время,все поменяется со временем.Помните-утро вечера мудреннее.Сейчас в вас сидит обида,что он с другой,досада...Вы сами не уверенны в своих чувствах,вы как маленькая девочка,которая потеряла свою куклу.  Сегодня мне очень понравилась одна фраза-"Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой. "Макс Фрай

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Очень тяжело вам сейчас осознав свои ошибки но как бы тяжело вам сейчас начинайте меньше думать о нем а то ваша с ним энергетическая связь будет вам мешать создать новую жизнь с новым парнем. Отпустите его, у него началась новая жизнь со своими уроками но не вашими

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как поступить?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples