Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    651

    советов

    3

    Не хватает интима с мужем. - Решенный вопрос
    Здравствуйте! Проблема такая, что не хватает секса с мужем. В браке уже 10 лет. Есть сын 7лет. Все хорошо,не ругаемся,не конфликтуем.Но, секс у нас случаеться один раз в месяц.Иногда через месяц. Мне очень не хвататет интима с мужем. Я очень его люблю и хочу что бы это было чаще. На лево ходить смысла не вижу,противно.
    Все началось с рождения сына. У мужа пропал интерес. Да я тогда поправилась,но я всегда слежу за собой,занимаюсь спортом,всегда стараюсь быть с прической и макияжем и все в таком духе. Когда у него пропал интерес, я много что пробовала делать.Красивое белье,свечи,массаж,просмотры фильмов и все в таком духе. Но я уже очень устала и вымотана. Я хочу что бы и он действовал. Просто если я ни как не пристаю к нему,то и нет ничего. 
    Не думаю что у него кто то есть,т.к. он любит свободное время проводить дома,да и деньги нужны ведь тоже. Мне кажеться он в депресси из-за фин.трудностей и он поправился. Уговариваю со мной заниматься спортом,ведь он поможет и от дурацких мыслей и от плохого настроения,но он не хочет ни в какую. А сейчас мы планируем второго ребенка и естественно безрезультатно,а как он будет если всего один раз в месяц. Мне и гениколог говорит что у меня постоянные воспаления из--за того что мыщцы таза напреженны. Я уже и личилась,было подозрение на бесплодие...Но что же делать,я прям в растеренности...Как мне быть?  

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Надо немного разнообразить вам свою жизнь,совместные прогулки,кино,гости.Каждый деаь спрашивайте его о делах,проблемах,будте поласковее,понежнее.Вячеслав правильно говорит-разговаривайте с ним,по доброму,не накапливайте в себе обиды.Страсть часто проходит,но нежность она же нужна любому человеку,тут не напор нужен,а тепло,постоянное тепло от вас,не бойтесь быть слабой,а ему показывайте его силу,что вы очень нуждаетесь в нем.Начните ваши отношения заново,не бойтесь своей инициативы,только поменьше напора.И главное не упрекать,а просто говорить,что вы срскучились и вам он очень нужен. 

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я никогда с ним не разговрвала и не разговариваю на повышенных тоннах. Если у гас есть обиды или приьензии друг другу,мы разговариваем. Мы не ругаемся, не предьявляем, просто говорим так как есть или шуткой, понимаете?!У нас как совместные развлечения, но так же мы можем и по быть со своими друзьями. Мы вместе увлекаемся сноубордом, велики, лыжи. Стараюсь чаще вытаскивать в гости. Друзья у нас семейные и все мы дружим семьями. Просто намного чаще инициатор я, понимаете? Я тоже хочу ласки, заботы и внимания. Я чувствую себя мужчиной, мне нужно придумать куда сходит, что делать, приставать. Куда уже инициативнее ...

      7 лет назад

    • я бы могла вам написать,но в личку. Могу только сказать,что все зависит от потребностей именно человека и инициатором вам придется быть,вы не обижайтесь,я вас понимаю...Да,можно делать то то и то-то,но результат будет разовый.Есть мужчины,которые хороши во всем,надежны и умны,добры и заботливы,но либидо их очень низкое.Это уже подтверждается годами.Я думаю тут все советы будут относится только относительно вас,но я понимаю
      что вы делаете все возможное.Тут нужна помощь специалиста.Либо смириться и жить,вам решать.

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо за совет!!!

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Сложно конечно советовать что то в этой ситуации когда в ней не был, но все же попробую.
    Общаясь с людьми, старшем меня в разы и имеющие свою семью все время нарываются на одну и ту же проблему, они не обсуждают проблемы между собой и что их беспокоит, держат в себе и потом это копится и копится годами и последствия этого всего могут быть очень грустными.
    Вот и вам следует поговорить с важем мужем, спросить его что не так, что происходит? Выяснить что за проблема а потом вместе ее решить.
    Насчет депрессии неплохой вариант, мужика очень беспокоят вопросы денег, особенно если он не смог реализовать себя на всю катушку.
    Поговорите с ним. Это единственный выход. Пока он сам ничего не расскажет вы не сможете ему ничем помочь. 

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я его спрашивала, что не так. Может усталость, дипрессия? Он говорит что да, напрегает без денежье. Мы обсуждали этот вопрос, но не уж то семь лет? Но я его не пилю что тяжело с деньгами, я с детства привыкла что с ними всегда напряг.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Попробуйти сходить в магазин сексшоп вам там посоветуют то что вам необходимо.Еще молитесь это тоже помогает успокоить душу

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не хватает интима с мужем."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples