Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    517

    советов

    5

    Как пережить боль измены?
    Мне изменил мой любимый человек,я простила его. Но...моя душа сожжена до тла. Как пережить боль измены? Как отпустить это и забыть?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если ты пошла на такой подвиг простила человека доведи дело до конца .Вычеркните из памяти этот фрагмент.И нечего говорить и думать ,об этом.ты мучаешь себя ,тоская внутри этот груз ,который в каждом скандале будет выплескиваться .будет жрать тебя изнутри каждый день эта червоточина.посиди и подумай простишь ты его или нет все за и против .потому что пока что "я его простила" это только слова.ты терпишь просто.вообще конечно доверие подорвано уже и такое бы не прощать .люди с менталитетом предателя редко исправляются .но если ты его любишь ,то поработай над собой .ну скажи ,ну что такое физическая измена грубо говоря сунул вынул и пошёл .извините ,если покажется грубо,но так и есть.у мужчин в этом плане проще ,это женщина влюбится как-то все посерьезнее  тут.вообще ничего страшного.значит больше любви и ласки добавь в отношения ,больше секса.тут гордость взыграет че я тряпка он мне изменил,предал!!!меня!!!!.прекрати  себя жалеть ой ёй ей изменили.да изменил ,да не приятно.сделала выводы ведь здесь может быть и твоя ошибка ,изменила стратегию отношения в лучшую сторону ,забыла.хватит размазываться !он же с тобой .пусть другая переживает ,которой он попользовался  и к тебе вернулся.70% женщин страдают из-за мужской измены .и че теперь страдать постоянно?люби себя !твой останенся с тобой ! И нечего жрать себя и его подъедать.либо простила либо нет .

    Посоветовали 7 лет назад

    • Прекрати страдать это просто физическое действие без души ничего более.ничего страшного .и не надо мстить ,от мести ,разочарования ,боли люди выгорают ,морально разлагаются .будь выше этого,будь настоящей женщиной сильной ,умеющей прощать .не отдавай своего мужа никогда другой.если это стоящий человек держись за него.спросить взрослые пары как они жили вместе всю жизнь ,женщин многие признаются ,что пережили всякое .не будь нежинкой

      7 лет назад

    • Или умеющей быть гордой ,уходить любя ,чтобы найти того,кто сделает тебя счастливой .

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Чтобы отпустить.вам надо принять полностью этот факт.Но он уже в прошлом и я его отпускаю.
    Забыть? Должно пройти время.И если вы не будете стремиться вспоминать и удерживать,то все пройдет.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    «Можно ли прощать измену? »  

    «Прощать нужно всегда. А нужно ли по-прежнему сохранять семью, вот здесь уже вопрос.   Если человек ушел , изменив, значит, женщина, от которой отошел так мужчина, может считать себя свободной.  

    И если мужчина вновь возвращается, ей уже нужно посмотреть: готова ли она? действительно ли она видит благоприятным продолжить именно семейные взаимоотношения? Это уже дополнительный вопрос к женщине.  

    Но что касается «простить-не простить», здесь нельзя рассматривать так, что если вы приняли его, значит, вы простили. Можно принять его обратно, но, сохраняя в глубине обиду, так и не простить. Это не одно и то же.  

    Уметь простить надо в любом случае, чтобы в вас обиды не было, осуждения не было. Если он сделал так — замечательно, значит, это было нужно для кого-то или для всех, кто попал в эту ситуацию.  

    Если это произошло, значит, в этот момент это было неизбежно и, можно сказать, было нужно.  

    Вы должны научиться благодарно к этому относиться. Произошло —замечательно, ваш ближний сам решает, что ему сделать. Счел нужным так — хорошо, для его познания это действительно нужно.  

    Ваша задача — не осудить его. Но нужно ли дальше продолжить жизнь вместе — решите сами. Любите, желаете быть вместе — пожалуйста, действуйте, вперед.  

    Если же чувствуете: как будто бы и любви нет, как будто бы и какой то потребности нет составлять семью дальше, — в этот момент вы вправе уже принять какое-то иное решение».

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Все в этом мире нужно переживать и идти вперед, как бы больно и тяжело не было, я советую вам поступить с ним также, как он поступил с вами, если он вам изменил, то почему вы не можете ему изменить, уйдите от него на какое-то время, заставьте его страдать без вас, пусть он поймет, что поступил дурно и что кроме вас ему никто не нужен. 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У вас тежелая травма душевная. Чтобы ее легче пережить старайтесь о ней забыть. Говорить себе что хорошо что я это узнала сейчас а не тогда когда были прожиты долгие жизни и что вы будете мудрея смотреть на вещи которые окружают вокруг

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как пережить боль измены?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples