Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    486

    советов

    2

    Можно ли вернуть отношения
    Встречался с девушкой 5 лет. Все было хорошо, любили очень сильно друг друга, были общие интересы. Она у меня первая и я у нее. Расстались 23 дня назад изза того что : (Отдыхали вместе у нее дома, я перепил пива и мы начали ссорится, скандалить, кричать друг на друга, ну прав был не я. Она обиделась и ушла в другую комнату и закрылась на замок что бы я пьяный не заходил. Ну вот я же немог не зайти, приложил немного усилий и ладонью сделал трещину в двери. После она сказала уходи мы расстаемся, я извинялся перед ней, а было это ночью, попросил ее переночевать у нее а завтра уйти, так и сделал. Купил новую дверь ее поставили и все хорошо.После этого помирились, все выходные смотрели фильмы, смеялись, ели все было хорошо. Прошли выходные, я иду на работу, а мы с ней обычно общаемся вконтакте часто, и смотрю я ей пишу а она молчит, патом снова пишу она молчит, через сообщений 10 она мне отвечала наверное.Я пишу почему ты не отвечаешь что случилось? она мне ; нужно будет сегодня поговорить об этом после работы.Ну вот встречаемся мы с ней и она мне говорит я хочу расстатся немного грустным голосом, я спросил почему, она говорит я больше к тебе ничего не чувствую. После этого она уехала в деревню на неделю я ей звонил был в депресняке, она говорила не звони сюда больше, и подруге сказала что я с ним рассталась и больше ничего не будет). После этого написал ей письмо с извинениями, она его прочитала и сказала: что не верит ни одному моему слову, и что всеравно ничего не будет. Все дело в том что мы часто ругались по одному и тому же поводу, что я мало с ней времени проводил и менял на алкоголь и друзей, она давала шансы и прощала, но сейчас она мне просто не верит. Везде у нее в черном списке, но вчера мне удалось с ней поговорить по телефону. Она сказала что ко мне чувствует только равнодушие и безразличие (нервным голосом говорила), и сказала что у нее есть парень. Но мне кажется это неправда. Как мне быть в такой ситуации, можно ли что-то сделать, как вернуть ее, я ее очень люблю!?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • 3erk
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не опускайте руки,не жалейте себя и никакой депрессии.У вас был еще однин жизненный опыт и урок.
    Это не ошибки,а наш жизненный опыт.А как же иначе?И если с этой девушкой он вам уже не поможет.то вы должны извлечь из него по максимуму.И сделать его позитивным для себя.Смиритесь.что вас накзали на неделю.Но потом можете проявлять знаки внимания.Она права .что не доверяет.Люди так быстро не меняются.Но вы старайтесь .Каждый раз .когда вам хочется к друзьям и пиву,вы должны выбирать ее .Это покажет,что вы встали на путь перемен.Это не значит.что вы полностью должны отказаться от друзей и общения с ними.Просто все должно быть в меру.И научитесь выражать свой гнев экологично.чтобы это не пугало и не отталкивало от вас близких.Главное-вы уже осознали и теперь надо проявить терпение и упорство в достижении цели-вернуть девушку.

    Посоветовали 7 лет назад

    • Ждать и не звонить ей?

      7 лет назад

    • После расставания прошел почти месяц, все это время я чтото пытался сделать

      7 лет назад

    • Старайтесь меняться не для нее ,а для себя.Можно звонить и предлагать пойти куда-нибудь.Что -то такое,что может ей понравится.Но если почувствуете полное отторжение,то отпустите.как и посоветовал Миша.

      7 лет назад

    • ясно,спасибо

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если у нее действительно появился парень, то лучше отпустить ее, даже если она лжет вам насчет того, что у нее появился парень, она дает намеки, что больше не хочет быть с вами, и ее понять можно, вы неоднократно перед ней извинялись, но продолжали повторять свои ошибки, вы меняли свою девушку, на алкоголь и друзей, а этот последний случай заставил ее окончательно в вас разочароваться, я думаю, что лучше не стоит больше ей навязываться, начните жизнь с чистого листа, вы еще встретите свою девушку, и не повторяйте прежних ошибок. 

    Посоветовали 7 лет назад

    • Хотя возможно, что шанс есть вернуть ее, но больше ничего не предпринимайте, не пишите и не звоните ей, вы и так слишком много сделали, она потеряла к вам доверие, вам нужно вернуть это доверие, вам нужно решить, что для вас важней, ваша девушка, или друзья и алкоголь.

      7 лет назад

    • Как мне вернуть ее доверие на расстоянии, думаете у нее остались чувства ко мне?

      7 лет назад

    • Возможно, что и остались, просто она на вас обижена, и потеряла к вам доверие.

      7 лет назад

    • И сколько мне ничего не предпринимать и не звонить?, она сама должна на контакт выйти?

      7 лет назад

    • Да, пусть она сама выйдет на контакт, вы и так ей уже и писали и звонили, пусть она сама решит.

      7 лет назад

    • Спасибо, буду ждать, а доверие вот не знаю даже как вернуть ее

      7 лет назад

    • Ничего удивительного нет в том что она потеряла к вам доверие, она прощала вас несколько раз, давала вам шансы, но вы все равно принимались за старое, шли к друзьям и выпивали, если вам все-таки удаться ее вернуть, вам придется навсегда забыть о том, как вы выпивали с друзьями, или это же история снова повториться.

      7 лет назад

    • А если она и через неделю и через две не позвонит?

      7 лет назад

    • Тогда забудьте о ней, к тому же она сказала, что у нее есть парень, придет время, и вы познакомитесь с другой девушкой, с которой вы свяжите свою жизнь, не стоит из за пустяка расстраиваться.

      7 лет назад

    • Ну буду ждать, звонить сам не буду, спасибо за советы

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Можно ли вернуть отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples