Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    484

    советов

    4

    ПОМОГИТЕ!!!!!!!
    я начала отношения с парнем,все было просто прекрасно.он во мне души не чаял.любовь-морковь как всегда бывает.он очень хорошо ко мне относился.пока не получил своё.мы встречались 2 месяца.потом он просто пропал.не отвечал на звонки,сообщения.отмазывался,что занят.потом даже не позвонил.а написал,что он ошибся в своём выборе.что я ему не подхожу мы разные и сто раз извинился пока просто не заблокировал меня.я в шоке.не могу отойти от истерики.так обидно никогда не было.он воспользовался мной.и моим доверием.он оказался таким трусом,что не смог позвонить и объясниться.он просто убид мою самооценку и очень сильно задел моё самолюбие.я всегда была уверенной в себе и нравлюсь многим парням.но я всегда держала от всех дистанцию пока не влюбилась в своего.я просто не знаю как дальше жить.чувьвую себя использованной тряпкой.он меня унизил , расстался чераз смс.люди,я не могу так жить.он ушёл к своей бывшей это я узнала через неделю после расставания.неужели во мне столько минусов что он бросмл меня.я не могу это пережить.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Mery21
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Будешь ты еще плакать из-за этого? Посочувствуй ей, потому, что человек не высоких моральных качеств и вздохни с облегчением, что он не занял твое время, не задержался в твоей жизни и не переговнячил ее, не занял место того, парня, который появится у тебя (который искренне полюбит тебя) . Просто скажи себе искренне: "Дорогая моя, прости меня за эту ошибку, я обещаю тебе, что такого больше не повториться, что я буду впредь внимательнее выбирать мужчину и буду точно знать, какие качества я хочу видеть в нем. Прости и не плачь, моя хорошая." Вытри слезы и забудь-ну было, и было.Просто прости себя и все. Значит где то ты расслабилась, что то где то какой о нюанс пропустила, влюбилась. А сейчас то любить не за что его, даже не стоит страдать.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ничего трагичного не произошло. Представь ты пришла в магазин, купила платье, принесла домой, одела и поняла, что тебе в нем не комфортно. Что делают в таком случае? Несут обратно в магазин. И это не значит, что платье плохое, это значит, что просто ИМЕННО ТЕБЕ оно не подходит, но само по себе очень хорошее и красивое.

    Так и в этой ситуации, ты просто не его человек, и хорошо что ушел сразу, а не морочил голову, ложасьс тобой в постель какждый раз, а сам и не думает с тобой быть, это называется воспользоваться, а если все сразу, то нормально, не переживай.

    Он не подонок, не думай так о нем, и не было у него желания тебя унижать, просто у тебя чувства и поэтому сквозь их призму все так печально тебе кажется, но на самом деле все хорошо. 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Забудьте его, еще не хватало из за какого-то подонка и ловеласа расстраиваться, прекратите искать в себе минусы, у вас их нет, это у него полным полно минусов, в конце концов это не последний ваш парень, вы еще встретите своего молодого человека, конечно это очень неприятно, когда бросает человек, но это нужно пережить и идти вперед.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Хватит себя жалеть и искать причины и минусы.Да,он подонок,но вы то хуже не стали.Скатертью ему дорога.Причем тут вы и ваши минусы,это он такой.А вы зачем льете слезы и стоит ли он этого.ВСЕ, его в вашей жизни нет и это же хорошо.А вы,что готовы так себя терзать из-за какого-то подонка?Да,не все люди встретятся   вам положительные,но самооценка ваша не должна страдать из-за  каждого дурака.Помочь себе вы можете только сами,отпустите его,все что не делается,делается к лучшему.

    Посоветовали 7 лет назад

    • Парни так поступают очень часто.Дело не в тебе,а в его жизненных установках.Гулять,пока молодой. К тому же он незрелый как личность,поэтому так и попрощался. Детский сад вообщем. В тебе могут быть сплошные плюсы, но он просто развлекается и всё.Ни плюсы,ни минусы его не волнуют сейчас.Конечно,ничего серьёзного ни с кем не планирует в силу возраста. Ты показалась ему серьёзной для обычной развлекаловки. Поэтому к прежней,наверное более легкомысленной, с теми же установками. После неё будет ещё множество других..Вы же найдите для души парня и такого же серьёзного,целеустремлённого как сами. Это не поражение вовсе.

      7 лет назад

    • Такое случалось с каждой девушкой или ещё случится. Прими как опыт.Если бы все такие несоответствия друг другу не перенесли, мы бы вообще без населения остались),

      7 лет назад

    • На счет подонка может я погорячилась,просто человек этот пока ищет разнообразияе и бежит от серьезных отношений.

      7 лет назад

    • Если честно , он меня этим очень сильно унизил ( я реально почувствовала себя какой-то конченной ,некрасивой,закомплексованной стала после этого.все думаю , может он поймёт когда-нибудь,что совершил ошибку.кстати не знаю он это или его девушка , но я везде у него в черном списке в соц сетях.при том что я его никак не доставала смсками и звонками ( это ещё сильнее меня унижает(

      7 лет назад

    • Даже не думайте так-унизил.Такое случается хоть раз с каждым.Сейчас вам больно,но через время пройдет.Вы тут не при чем,парень гуляет,относиться к отношениям не серьёзно.

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "ПОМОГИТЕ!!!!!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples