Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    918

    советов

    4

    Меня оскорбила девушка за внешность
    Не так давно, а точнее 2 недели назад я познакомился с девушкой с социальной сети. Мы общались на разные темы, шутили и так далее. Буквально недавно она меня спросила  какого цвета мои глаза. Я ответил, карие. Она разочаровалась, ибо все время считала, что у меня светло-голубые глаза. Теперь она нехотя со мной общается. Живём мы друг от друга далеко. Поэтому у меня такой вопрос: как внешность могла повлиять на наше дальнейшее общение? Ведь я не предлагаю ей встретиться, тем более это проблематично. Меня зацепило это непонимание. Было как минимум обидно, узнав о том, что ей не нравятся карие глаза. Я не кавказец, нет. Просто у меня мать каренлазая, вот ген и передался. Подскажите, как быть в такой ситуации? Извините, если недостаточно подробно описал проблему. Заранее спасибо

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ты выложил не свою фотку, а другого человека или не поставил лица совсем?общаясь с тобой, девушка нарисовала уже себе визуально как она тебя видит. Девушка видимо молодая совсем. может она все таки надеялась когда то встретиться с тобой, а так как твои внешние данные не соответствуют ее представлению, потеряла интерес. Ну разве имеет значение цвет глаз, если человек приятен. Значит у нее свои критерии какие то.Не заморачивайся это просто девочка с интернета. Пусть ищет с серо-голубыми, если это так принципиально важно для нее. Если человек оценивает только внешние данные так ты всегда будешь не тот то глаз косит, то ноги кривоваты, то смотрит на других, потому что у тебя к примеру кубиков нет и так далее, всегда найдется за что прицепиться. Так что не воспринимай так остро. Карие глаза красиво, глаза чайного цвета красиво очень.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ели ей не очень много лет, то может быть, у нее какой-то глупый бзик просто насчет цвета глаз... Вы спросите у нее... Знаете, может ей мама в детстве рассказала историю, что в их роду уже много поколений все выходят замуж за голубоглазых, или ей гадалка нагадала, что выйдет замууж за голубоглазого, или во сне увидела, или на Крещение сама себе нагадала... Ну а молодые девушки бывает очень много какой-то тупой фигни думают, кажется...)) Вот у меня, блин, бзик, насчет знаков Зодиака(( Я читала про них много и если встречаю парня и узнаю, что он такого знака, с которым я никогда не ладила у меня уже, блин, на подсознательном почти уровне интерес пропадает, сразу думаю - ну, значит, не подружимся... Хотя тут встретила одного такого знака, с какими никогда не ладила и ничего, долго уже общаюсь и даже кажется, выяснила, что он не очень похож на описание своего знака в книгах всех... что меня почти шокировало)) В общем, я думаю, что я очень неправильно думаю это все про знаки свои... но все равно накладывает немного отпечаток... но интересно сколько лет Ващей знакомой... Вы спросите ее почему так) 
    Но вообще, более приземленные объяснения, есть...)) Например, Вы вот заострили сами внимание на цвете глаз и почему-то подумали, что после того, как она узнала цвет глаз потеряла интерес к Вам, а ведь, наверное, в этот день что-то еще вы обсуждали? И может, что-то реально для нее значимое в тот день она узнала и вот потеряла интерес к Вам...
    Или еще, может быть, просто совпадение, и она просто в тот же день, например, с кем-то еще познакмилась и тот парень ей больше понравился, заинтересовал, вот и пропал к Вам интерес...
    Если отвечать на вопрос "как быть в такой ситуации", то можете спросить прямо почему потеряла интерес, но не настаивайте, ну а если не вернется интерес, то либо принять это, либо попытаться как-то завоевать ее расположение, но это если она Вам уж очень сильно вдруг понравилась)

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Нафиг такую девушку! Не нравятся ей карие, пускай другого ищет. Ты тут вообще не причем. Убило, что чувствуешь себя виноватым, что не голубые глаза. 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Продолжать с ней общаться дальше, вы делаете из мухи слона, сперва я подумал, что она действительно вас оскорбила, она никак вас не оскорбила, ну и что, что ей не нравится карий цвет глаз, не обижайтесь на такой пустяк. 

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Меня оскорбила девушка за внешность"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples