Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    609

    советов

    6

    не могу...
    не могу,держаться,поддерживать близких,отцу сегодня поставили диагноз-рак кишечника,каждый год дяди умирали от этого,его братья...впереди операция,мама сдала совсем,3оровье подводит и плачет все время.12 лет ухаживаем за свекровью,уже не ходит,каждые пять минут зовет,одну не оставишь,почти не шевелиться и боли.на работе завал,дома завал...как все выдержать,поддержать и помочь близким и не сойти с ума,потому-что все сил нет.
    Дополнение автора от 14 Августа 2016 16:46
    Спасибо всем.немного поддержки и намного легче продолжать жить дальше..конечно у меня есть мои родные,но такие периоды тоже бывают.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У меня похожие чувства. Я болен рассеяным склерозом уже лет 10. На работе проблемы. работа с ходьбой связана и с нервами каждый день. Но я не унываю, иду через силу. Есть люди, которым

    Посоветовали 4 года назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Смотря какая стадия. Возможно,помогут. Но свекрови нужна сиделка хотя бы на некоторое время. Маму убедите,что лечение может быть успешным. И обязательно принимать успокаивающие препараты. Это должен выписать психотерапевт,заодно провести консультацию.

    Посоветовали 7 лет назад

    • Спасибо.отца положили в онко,готовят к операции,будем надеятся,что все еще ничего будет.мама немного успокоилась.Помогаем,чем можем,картошку выкопали,вбольницу возим.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Поговорите со своей мамой скажите что от слез у нее ухудшится здоровье и надо верить в лучшее.... А вам сейчас надо молиться это вам даст больше сил на вашу помощь родным

    Посоветовали 7 лет назад

    • Спасибо.да я тяжело восприняла дигноз отца.будем бороться за его здоровье.а с мамой мы лучшие подруги.

      7 лет назад

    • Сил вам и духовного помощника рядом с вами которому молитесь и простите поддержки и ощутите не ожиданную поддержку высших сил. Постоянного в вашей душе гармонии и спокойствия чтобы не случилось! Тогда вы будете просветленным человеком!

      7 лет назад

    • На всё воля бога! Бог даёт человеку болезнь... чтобы он над чем то задумался... и изменил свои мысли ...и изменил своё отношение к себе...

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Пришло время побывать с родителями.Найдите сиделку для свекрови.Плюс ее сын(ваш муж) за ней тоже ухаживает.У вас две дочери.Почему же вы говорите только о себе? Все должны сплотиться и помогать друг другу.Одной вам не надо проходить через ве это.Маме дайте попить пустырник.Свекровь,возможно,надо поместить временно в пансионат,если она постоянно требует ухода ?
    Все надо решать на семейном совете.Иначе потом за вами уже некому будет ухаживать,если вы свалитесь.Сил вам и не берите все на себя.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    В такой ситуации, когда везде завал, а сил на все не хватает, надо просто все отпустить и поробовать отнестись филосовски. Ну не успеваю и ладно, дела будут всегда, но душевное состояние важнее. Делайте по мере сил, а насчет остального просто не переживайте.

    Я себе в таких случаях всегда говорю: "Какой смысл расстраиваться, все равно не поможет, я лучше с таким же успехом радоваться буду )"

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не знаю будет ли это информация полезной, перейдите по этой ссылке, так как раз говориться про лечение рака кишечника. http://nmed.org/rak-kishechnika-simptomy-i-lechenie.html 

    Посоветовали 7 лет назад

    • Главное держитесь, настройте себя на мысль, что все будет хорошо, в любом случаи, что должно произойти, то произойдет.

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "не могу..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples