Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1328

    советов

    5

    У мужа остыли чувства ко мне
    Мой муж в последнее время стал очень агрессивен и жесток ко мне. Я сразу поняла что что-то пошло не так. Долго его расспрашивала и наконец-то вытянула,то что у него остыли ко мне чувства. Он не хочет быть со мной в отношениях,я не вохбуждаю его. Ему не хочется меня целовать и обнимать. Я его раздражаю. Но...он не хочет уходить из семьи,тк у нас есть дочь и на данный момент,я беременна вторым ребенком. Так случилось что мы вынужденны сейчас расстаться на месяц по работе. И я очень беспокоюсь что это приведет к концу отношений. Конечно возможно,что он отдохнет,соскучится и вернется с новыми чувствами. Но,ведь может быть такой вариант,что он просто найдет себе кого-то на стороне,либо поймет что жить без детей можно...и ничего нет в том,чтобы бытьотцом выходного дня. Главное-это не мучить себя. ЛИбо и то,и другое сразу. Что мне делать в этой ситуации..как поступить...Я хочу сохранить нашу семью.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим родным братом и ушла к нему жить. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите. Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет. miwwa@bk.ru


    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Попробуйте стать для него более серьезней, и начать радоваться жизни...чтобы он видел что вы можете кому то еще понравиться и еще так и скажите : мне с тобой тяжело жить душа моя опустошается  и мне придется найти человека готового меня полюбить. Думаю он задумается. Даже если он увлекся другой то вы все равно ближе!

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -5.0
    Другие (2)
    Дай ему время все обдумать. Если он не дибил или пародия мужика, он никуда не уйдет. Такое в отношения бывает, когда бытовуха, дети вытесняют любовь и все эмоции, связанные с этим. Обычно это происходит когда жена занимается всем по дому и за ребенком следит, все время, а мужик работает а потом приходит и отдыхает. Если чуть по другому посмотреть на всю ситуацию, мужик на работе или на улице видит красивых девушек ухоженных, в красивых нарядах и т.д. а приходит домой и видет что жена вся измученная, задолбавшаяся в делах, не встречает его накрашенная, выспавшееся, в платье каком нибудь классном. Он даже блин недогадывается что тебе можно помочь, чтобы ты отдохнулся, что можно тебе помогать, а потом ребенка отдать бабушке и сходить в театр или ресторан, чтобы увидеть какая ты красивая. Не надо думать что ты во всем виновата, в отношениях всегда виноваты оба, в любом случае, как бы не накосячил один из партнеров. Надеюсь я попал в ту точку. Обычно это у большинства людей встречаются подобные проблемы.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 7 лет назад

    • Ну тут может и быть другая сторона. А почему он приходя домой видит что она тоже уставшая и измученная,все делает по дому для него старается,так почему же тогда не придти домой с букетом цветов,на выходные сходить вместе в кино или ресторан,или купить ей какие-нибудь обновки.? Конечно,ОН же устал....и он видите ли видеть ухоженных и красивых женщин. Если хочется видеть свою жену такой ,то нужно УХАЖИВАТЬ за своей женщиной.

      7 лет назад

    • так я это и имел в виду, что большинство мужиков думают только о себе, что им плохо и весь мир должен пасть к их ногам.

      7 лет назад

    • Извините,я сегодня вспыльчива и что то вижу,а что то нет))

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Приходящий отец это не так страшно,как если такой муж до конца дней.Думаете,когда будет младенец на руках ,то он подобреет?
    Он к вам сейчас жесток и агрессивен.Так гоните его прочь.И подавайте на алименты.У вас будет хоть шанс прожить сложный период без этих стрессов.А потом -шанс найти достойного человека.Если мужведет себя подобным образом в такой период,то он не достоен доброго слова и тем более отношения.

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Легко будет найти человека с двумя детьми от первого брака?((

      7 лет назад

    • Думаетет.что легче будет жить с тем,кто растопчет ваше женское достоинство и веру в себя?
      Лучше посвятить себя детям и самой себе,чем такому мужчине.Он этого не достоен.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -1.0
    Другие (1)
    Кажется я догадываюсь, почему муж стал к вам так относиться, наверняка дело в том, что из за беременности вы перестали заниматься сексом, при беременности тоже можно заниматься сексом, перейдите по этой ссылке и узнаете http://ladies-charm.ru/luchshie-pozy-seksa-dlya-beremenny-h/ Постарайтесь разнообразить отношения, внесите что-то новое в отношения, сделайте какой нибудь сюрприз вашему мужу, например подарите ему то, что о чем он мечтает, или устройте романтический ужин. 

    Посоветовали 7 лет назад

    • Миша,ее муж просто козел! Его жена беременна их вторым ребенком,а он ее сейчас обижает.когда она беззащитна и уязвима.И ничего сам не делает,а только жестоко обращается.Бедьненький,без секса ему плохо.
      Не смешите! Никакой ответственности у человека!

      7 лет назад

    • Я всего лишь сделал предположение, я уверен, что дело в этом,

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      У нас все нормально было бы с сексом...даже во время беременности. Если бы муж предпочел им со мной заниматься. У него нет ко мне чувств и желания тоже нет.

      7 лет назад

    • Ваше предложение крайне неуместно в данной ситуации,Миша.

      7 лет назад

    • Каждый видит ситуацию по своему.

      7 лет назад

    • Если так, тогда разводитесь с ним и подавайте на алименты.

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "У мужа остыли чувства ко мне"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples