Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    644

    советов

    5

    Кинула девушка
    Знакомы мы с ней 1,5 года,из них 1,3 встречались,все было хорошо как ты месяца назад я заметил что с ней что-то не так она меняеться в плохую сторону,всегда не довольна,кричит на меня. И эти три месаца очень много ссорились. Ну я обижал в плане того что грубил ей,ну и в ссорах как у всех. Она любила попосылать меня,пообзывать,к бывшей послать,просто с ничего,наслать могла если ей не понравилось как я пошутил и она пошел ты на...  . Последняя ссора была то что с ннй не видились больше недели,я на протежении недели почти каждый день ее звал встретиться,она всегда занята,то в друзьями то еще что-то,ну вот пригласил ее а она говорит -" меня уже пригласили подружки,надо было раньше звать" мне не понравился такой ответ , я говорю что типа не понял. И тут понеслась ты меня зае...... ,рассходимся это окончательно. И в итоге она ничего не обьяснила,я просил объясни причину,она говорит что не хочет ничего объяснять. Но потом сказала из за моего всего поведения. Это рассход был недавно дня 3-4 назад,и как раз перед месячными). Я питался и питаюсь вернуть ее,она вообще в никакую говорит нет и все. Люблю просто ее сильно и так не ожидано все случилось,не могу так, да и еще и привык сильно,как часть меня. И уежает сегодня в Испанию на 20-25 дней,говорит любовь чучуть осталась,а сейчас поедит и вообще ничего не будет,сложно будет без нее. Я придлогал ей что она пока будет в Испании подумает еще хорошо,и мы пока не будем это время общаться,она сказала что и так все решила ее ответ не измениться. Но она  настаюет на дружбе,говорит что нуждаеться в моем общении,я тут логики не вижу). Подскажите что сделать лучше.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Люблю и грублю. Иногда. Здорово. Как она с вами общается - это оддин вопрос, конечно, некрасиво, неправильно, но это вопрос ее воспитания. Ну это лирическое отступление этического плана. Научитесь разговаривать, а не орать друг на друга.
    Ждите ее из Испании, звоните, пишите смс, но не будьте надоедливым, будьте настойчивым))Как приедет - втретье ее в аэропорту, устройте сюрприз,  цветы, оркестр, что в голову придет.Любите - боритесь!А звать не надо - отправьте билеты в кино (театр, оперу, цирк) курьером)))))ккуча способов, включайте романтика!Удачи!

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Она мне пишит первая. Но я ей задал вопрос как тебе без меня,она ответила что хорошо.

      7 лет назад

    • ну мало ли чего она там отвечает))раз пишет, значит есть контакт

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если любишь её, реально любишь и не хочешь отпускать, значит жди. Звони не каждый день, а через день через два, чтобы она поняла как ей без тебя, когда будешь звонить просто спокойным тоном спроси как дела, где она гуляла и что делала и просто скажи скучаешь и не более, ну и что ждёшь её. Тоже не сильно долго общайся. Вам эти 20 дней пойдут на пользу, т.к. вы не опытны в отношениях и не понимаете как они устроены от чего и бесконечные ссоры и в конечном итоге разрыв. Конечно возможно ты ей не нужен, но не факт, не хватает деталей чтобы понять нужен ты ей или нет. А пока поразмысли почему вы ссорились, как это исправить, почему она так себя вела, как можно в корне поменять ситуацию. Вообще стань умнее, ты получил колоссальный опыт, но от него толку не будет если ты его не переваришь и и не обратишь его во благо. Вот когда она приедет, позови её встретиться, попить где нибудь чаю, и тоже особо сильно не приставай, все таки вы разошлись, а твоя задача, понять хочет она отношений или нет, и если ответ будет нейтрален или положительный тебе надо действовать. Измениться ради неё, дарить цветы периодически, говорить комплименты. Вообще сложная тема - отношения. Тут надо самому очень много думать и постоянно анализировать и всегда ссылаться на то что все крики, агрессия, ссоры, они никогда ни к чему не приведут, точнее приведут только к ухудшению ситуации, и ты как мужик должен уметь быть спокойным в них и рассудительным.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      А знаетет что самое интересное,она мне пишет и звонит и просит поддержки,сегодня например. Встретился с подругой и она меня увидела с ней и ее начело потом так бомбить на ревность. Город большой но пересекся с ней три раза за день,не знаю что за совпадения.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не унижайтесь перед ней. Она вас уже тыщщу раз уже послала, а вы все не понимаете, что нахер ей не нужны. Забудьте, не бегайте за ней, это не по мужски. 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Просто вы оба еще не научились быть в серьезных отношениях.Надо расти.В эмоциональном плане.Надо научиться брать ответственность на себя за то,что происходит в твоей жизни.а не искать виноватых.Бывает.что разность людей совсем делает
    серьезные отношения невозможными.
    Любите и уважайте себя.Помните,что зависимость от другого человека-это не любовь.
    Любовь-это когда вы счастливы вместе.В любых обстоятельствах.Смотрите на жизнь более позитивно.И то,что сейчас кажется вам горем и ввергает вас в отчаянье,то через месяц все может измениться в точности до наоборот.
    Если не видите ее в качестве друга,то и не надо.Так и скажите.Это ваш момент взросления(сколько бы вам ни было лет).Духовного роста.Работайте над собой и относитесь ко всему с позитивной точки зрения.Тогда любые трудности не выбьют вас из седла.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Раз она настаивает на дружбе, значит станьте ей другом, мне кажется, что у вашей девушки ветер в голове, она явно не готова к серьезным отношениям, ей хочется погулять, поэтому она и придумывает такие предлоги, отпустите ее, забудьте о ней, эта ее поездка в Испанию изменит ее окончательно, и она уж точно не захочет продолжать с вами отношения, не расстраивайтесь, вы еще молоды, вы еще встретите свою девушку. 

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Кинула девушка"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples