Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    465

    советов

    3

    Отказ - Решенный вопрос
    Понравилась девушка очень, подошёл и сказал ей это, вышло очень нелепо и я был неуверен, подловил её когда она была без коллег на работе, да, работаем на одном предприятии. Я получил отказ, мол оч мило и у меня есть молодой человек, в следующий раз смелее... С тех пор не общался вообще с ней, больше 3-х недель прошло уже. Пытался забыть - не выходит, часто вижу ее на работе, я каж. день, она 2/2. Первый раз мне так понравилась девушка. Что тут поделать?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Красавчик! Ты начал этот путь! Вот теперь не останавливайся и иди знакомся с другими девушками, пробуй! Я тоже когда начинал, меня несколько девушек подряд посылали, так как я был очень неуверен в себе и это чувствовалось сильно, а девушки обычно не дают шанс парням которые не уверены в себе, им нужны сильные мужчины. Вообщем продолжай, сходи в какой нибудь ТЦ или парк, познакомся с понравившейся девушкой, даже не страшно если накосячишь, главное уверенность в себе, выровни осанку, раскрой грудную клетку и попёр. Желательно, если твоя работа - это только заработок, а не способ развития твоих профессиональных навыков, найти своё дело, читать, совершенствоваться, становиться лучше. Твой кругозор станет шире, и когда ты будешь общаться с девушками, они поймут, что ты не типичный мальчик который попусту тратит время, а у тебя есть цель, есть стремление, это очень важно. Удачи!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 7 лет назад

    • Я и так читаю в свободное время, а сейчас ударился в спорт, снова. Правда думаю, вряд ли я такую найду ещё, хотя бы похожую немного

      7 лет назад

    • Найдете обязательно.пока вам нравится просто образ ,вы же ее не очень знаете.

      7 лет назад

    • Да скорее всего и не найдёшь, но ты можешь найти другую девушку с другим характером и увлечениями, умную и красивую, Так что хватит отчаиваться и давай дерзай. Ты мужик или кто?

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    это даже хорошо,что она честно вам все сказала,а не морочила вам голову.Вам будет намного проще забыть о ней.Встретите другую.А в жизни еще много кто будет нравится,на то мы и люди.

    Посоветовали 7 лет назад

    • Мне друг так же сказал, мол сразу, все дела

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если вам нравится девушка, то нужно ее добиваться, но проблема в том, что у нее есть молодой человек, ничего страшного нет в том, что она вам отказала, у вас еще будет много девушек, поэтому, лучше забыть о ней, наверняка на предприятии где вы работаете, есть и другие девушки, у которых нет молодых людей, попробуйте познакомится с ними. 

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отказ"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples