Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    910

    советов

    3

    парень пьет
    Здравствуйте.Помогите пожалуйста,мой парень уже на протяжение 2х лет пьет РЕВО(алкогольный  енергетик)и плюс пиво и так с самого утра и до вечера,когда выпьет очень много орёт на всех,расставания и уходы от него не помогаю,перестать пить он не может,говорит что он не алкаш и если захочет то пить не буде,типа он просто пока не захотел,родители и друзья никак не могут повлиять на него,не слушает никого,а я не могу от него уйти,много лет уже живём вместе,люблю его сильно,хочу от него детей здоровых,жаль что он так горобит своё здоровьё,помогите пожалуйста что делать,как правильно поступить?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    мое мнение-вам нужно с ним расстаться!скорее всего эта проблема будет иметь длительный характер...не портите жизнь себе...чувства это конечно замечательно,но будущее и психическое здоровье ваших детей важнее(опять же по моему мнению) если человек не хочет он никогда не бросит пить!!!перетерпите,переждите,но не губите свое будущее....

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    2 года это уже много, возможно уже зависимость. Тем более, что все алкоголики  не признают этой зависимости, так же как и ваш парень. Очень жаль, но если это так, то помочь ему вы врятле сможите, если он сам этого не хочет. Здоровых детей? А вы уверены, что это еще возможно? Может не стоит кидаться в этот омут, а пора на самом деле задуматься, а что же дальше?

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Извините, а он что не работает, что с утра до вечера пьет? а вы спрашивали, что стало причиной интереса к напитку так часто. Аесли он не поменяется, может это уже зависимость все таки 2 года.Поробуйте поговорить по душам с ним, спросить какой дальше будет его семья, может у него проблемы о которых вам неизвестно.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "парень пьет "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples