Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    482

    советов

    5

    Меня обманули
    Я встречаюсь с парнем пол года. И у нас на данный момент все хорошо. Но вчера я узнала одну штуку, но перед этим расскажу небольшую историю.
    Мой парень ухаживал за мной 2,5 года. Никто и ничто его не останавливало. Но мы были лучшими друзьями все это время. Он страдал по мне, приезжал ко мне с цветами, дарил подарки и , как я думала, не позволял ухаживать себе за другими девушками.
    Но вчера я узнала что после года нашего общения, он практически тоже самое, что и мне писал и говорил своей подруге с детства. Мне сейчас очень обидно, ведь я все время корила себя за все, что в своё время говорила и делала. К лжи я отношусь очень категорично, он знал об этом всегда. Но соврал... Я не знаю как мне быть, но оставить все это я не могу, потому что мне все это опротивело..
    Я всегда его возвышала, что мол он добился всё-таки, что он ни перед чем не отступал. 
    Как мне быть? Стоит ли из-за этого расставаться, ведь тогда мы были не в отношениях и по сути он мог себе это позволить? Но сам факт этой лжи...пытался грубо говоря героя из себя сделать что ли..
     

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Это ничего не значит.Вполне могла ему нравится другая девушка.Не камень же он.Выбрал вас,с вами сейчас.Не рассказывал,что бы вы не переживали,да и не посчитал это чем-то серьезным,не думал уже об этом.Есть вещи,которые человек сам про себя понять не может,тем более рассказывать лб этом другому.То,что кажется вам серьезным,возможно для него это вообще ничего.Он молодой человек,делал свой выбор,да и вас с ним не было в то время.  Не переживайте даже,тут нет повода.

    Посоветовали 7 лет назад

  • 2
    neo

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А что вы хотели, морочили около трёх лет голову парню и хотели что бы он удовлетворился платонической любовью?
    А вам нужно знать как он удовлетворял физические потребности пока у вас "голова болела".
    Так что если будете заморачиваться так на эту тему тогда лучше расстаться.
    Представьте если бы он вам сказал я пол года воздерживаюсь и вчера удовлетворил желание с проституткой. И вы сказали бы ему - красава спс что меня не напрягал этим. " Я ценю твою правду и прощай хоть ты мне не муж еще" 

    И к стате сначала перестаньте лгать самой себе а потом судите других!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Милая девушка! Раз Вы ещё до сих пор вместе , то зачем разлучаться? Как же Вы будете жить семьёй, если сейчас уже так категорично к нему относитесь? Ложь, конечно, плохо. Никто вашего молодого человека  в этом отношении не оправдывает, но любовь(если у Вас с ним настоящая любовь) должна перекрывать  весь негатив партнёра. Иначе это не любовь, а влюблённость, которая скоро улетучиться. Тем более, Вы сами пишете, что всё, что описано, было до ваших с ним отношений. Не копайтесь в прошлом. Живите здесь и сейчас. Прошлое - это то, что уже ПРОШЛО. ЕГО НЕТ. Не зацикливайтесь на нём. Надеюсь, Ваш молодой человек когда - то поймёт свою ошибку( то, что он Вам солгал). Поверьте, он оценит Вашу снисходительность к нему. Да и всей правды Вы не знаете(судя по тому, что написали). Вы же не знаtnt? почему он соврал. Может быть он просто хотел уберечь Вас от негатива и плохих мыслей. Желаю Вам разобраться и принять решение. А какое оно будет - зависит от Вас. Мы можем только Вам помочь.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 7 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А как Вы узнаете, что Ваша проблема решена? Что изменится, что будет по-другому?

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вопрос в том,какие качества в мужчине всегда будут делать вас несчастной.Если лживость,то здесь все понятно.
    Надеяться,что он изменится и пр.-не стоит.Надо смотреть на то,что есть.

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Меня обманули"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples