Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    904

    советов

    2

    Скучаю по бывшему
    Здравствуйте,мне 23,встречалась с парнем пол года,однажды в выходной день,вечером мой парень пригласил меня в одно заведение посидеть отдохнуть,мы туда пришли и оказалось,что там его бывшая,он заметно занервничал сидел на дистанции от меня или отвлекался на друзей,кальян,неважно,мы посидели пол часа от силы и тут он говорит поехали,я отказалась,но он настоял,затем в машине состоялся разговор по этой ситуации и он сказал,что ему жалко ее,она плачет,ей тяжело видеть его со мной и т.д,а до этого она мне писала гадкие сообщения о том,что он только ее любит и хочет,что я дура наивная,я говорю меня никто не жалел на тот момент,в общем он психанул,сказал поехали по домам,я хлопнула дверью машины и пошла,тут с неизвестного номера приходит сообщение такого же рода,что и предыущее,я отправляю скрин ему ,он сказал,что я самая лучшая,а ему зря было ее жалко,я просто написала,что мне все надоело и мы расстаемся,он звонил,писал,я не брала трубку,в итоге везде занес меня в черный список да и я удалила его номер,чтобы не написать,прошла неделя от него ни слуху не духу,удалил фотку со мной в инстаграмме,скучаю по нему,а мысли о том,что он со своей бывшей просто не дают мне покоя,а я видела как он неровно к ней дышит  и возможно все еще любит ее,мне очень тяжело не могу его забыть,а надо бы

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну в этом расставании ты виновата, психанула на совершенно пустом месте. Он еще попытался вернуть..  Нельзя с мужчиной выяснять отношения, это их всегда разрушает. 

    Ну а сейчас что... ну скучай, может и вернется через время, успокоится, может не вернется. Просто не делай так никогда больше. Ну пишет она сообщения, ну и что, удалила да и все, чего трагедию развела? Еще и доказательств требуешь от него, он уже и так, и так, а ты вся из себя "королевна", "мне это надоело". Ну что за детский сад? Ничего бы с тобой не случилось. 

     А с кем он сейчас... ну может и с бывшей, может и нет. Но в любом случае, ты сама его оттолкнула и в этом больше никто не виноват. 

    Посоветовали 7 лет назад

    • так а мне нужно было терпеть и смотреть как он о бывшей своей беспокоится ?

      7 лет назад

    • Не пойму, чего там терпеть? Убери ты это дурацкое понятие "бывшая"! Он о человеке беспокоится, о друге своем, это очень хорошее качество - беспокойство, забота о ком то. Ты тоже побеспокойся, спроси, как она там, может что то нужно помочь, поддержать.

      В тебе сейчас ревность говорит и соперничество, убирать надо это из себя, с таким грузом не построить хорошие отношения. Не надо видеть в другой женщине врага, а в своем мужчине не надо видеть безмозглую вещь, которую куда потащил, туда она и потащилась.

      Ведь ты боишься, что она как будто может его увести.
      Я тебе скажу простую истину, мужчину увести невозможно, если он уходит, он всегда этого хочет сам и хочет уже давно, и просто в лице той или иной женщины подворачивается удобный случай. Если мужчине женщина дорога, то хоть ты как завыпендривайся, хитри там, крути чем угодно перед носом, никуда он не уйдет, потому что ему дорога та женщина, которая уже рядом есть. Ну а держать способного уйти не смысла, зачем? Ты же все равно ему не нужна, ну и пусть идет, пожелать ему счастья и все.

      Так что успокойся, все твои страхи безосновательны. Тем более что, именно из за страхов ты его потеряла, не находишь? Боясь его потерять, ты сделала все, чтобы это случилось.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вам тяжело его забыть так как он хотел быть с вами а вы его отвергли, ведь любовь свою вам надо строить с мужчиной и в горести и в радости, где то стерпеть, где то поддержать. Вы его глубоко разочаровали, это говорит о его удалении вашей фотографии. Чтобы его забыть вам надо простить себя за ваше не обдуманное по настоящему решения

    Посоветовали 7 лет назад

    • это было последней каплей ведь я видела,что история у них не законченна,эти эмоции между ними будут всегда,ладно месяц.2,но не пол года же,у меня ведь такого нет к бывшим,а я уверенна они поддерживали связь,пусть даже ругались,но поддерживали,а это плохо и я в этом треугольнике явно лишняя

      7 лет назад

    • Вы очень быстро сдались в трудной для вас ситуации, старайтесь чтобы у вас было без граничое терпение всегда. У вас были отношения и он вас!!!!! пригласил в кафе и только вы сделали ему больно оттолкнув его

      7 лет назад

    • Ещё зачем вам сравнивать себя, свои превычки с привычками другого человека. У него свои потребности в жизни у вас свои.

      7 лет назад

    • Как вы поняли что он ещё любит её?

      7 лет назад

    • Я вам сейчас открою тайну если она вам писала СМС с угрозой то ваш парень её игнорировал!!!!

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Скучаю по бывшему"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples