Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    413

    советов

    2

    Как вернуть любимую.
    Мне 30 лет, 8 месяцев назад встретил на работе девушку, как говорится сразу влюбился, ей 32. Узнал её номер начали переписыватся. Она сразу меня предупредила что у неё много проблем и есть ребёнок. Я трудностей не боюсь и мы начали встречаться. Скажу сразу я очень ревнивый и недоверчивый человек. Как выяснилось у неё есть муж с которым она пытается развестись. Муж урод, бил её много раз, последни раз попала в больницу, перебил ей перепонку в ухе и потеряла обоняние. До того как мы начали встречаться она жила с ним и со своей мамой на съёмной квартире. Меня очень бесило что она с ним до сих пор живёт, и недели через 2 я психанул и сказал, либо ты съезжаешь от него либо мы расходимся. Она тоже психанула, сказала что я ей не доверяю и бросила трубку. Через 3 дня сама позвонила, сказала что съехала от мужа и теперь с подругой и с ребёнком снимает квартиру. Я думал всё будет налаживаться и он наконец отстанет от неё. Познакомил её с мамой, маме она очень понравилась. С ребёнком я подружился, и она была счастлива до тех пор пока муж не сказал что запрещает ребёнку видеться с любыми мужчинами. Меня это опять взбесило, в итоге я раз 7 её бросал, она сама шла на применение. Последний раз она забирала ребёнка из сада (ему 6 лет) и пересеклась с мужем, меня в очередной раз это взбесило и я ей поставил условие либо она с ним разводится и общается только по поводу ребёнка либо я ухожу. Неделю не общались, и я понял что мне её очень не хватает, начал пытаться померится через смс. Она сказала что всё кончено, все мужики одинаковые и отношений со мной больше не хочет. Через 2 дня написала что если я не против то можем заниматься сексом без обязательств, я согласился на той недели два раза привозил её домой, первый раз всё было супер, утром проснулись поехали на работу, во второй раз она была как камень, холодная жесткая. В пятницу подарил ей красивое нижнее бельё но ошибся с размером и купил на 1,5 размера меньше, она написала что ей обидно потому что я не знаю её размеров, и секс с ней мне теперь будет только снится.Уже почти 2 недели не общаемся. Очень хочу вернуть, мне с ней спокойно и комфортно, люблю её.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Kenji
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Женщина существует под двойным давлением-мужа и вашим.Это неправильно и ни к чему хорошему не приведет.
    Она только знает,что ей дороже всего ее ребенок.Вот с ним и надо оставить ее на время.Она должна побыть одна.
    Одна разобраться в себе и в своей жизни.Закончить один ее этап и быть готовой к другому.
    Вы хотите ей подарить любовь и думаете ,что это бесценный дар.Но даже к этому человек должен быть готов.Это жизнь и мы
    можем писать ее только за себя,но не за другого.Наберитесь терпения и мудрости.Дайте ей время и с уважением относитесь к ней и ее выбору.Ей сейчас ,наверное,важнее всего уважение мужчины и понимание.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ну такие подарки как нижнее белье лучше всего покупать с ней вместе , мне так кажется. 

    По поводу вернуть... вы друг друга стоите, если честно. Что она с условиями, что вы. Зачем это все? С отцом ребенка она всегда будет общаться и ставить тут условия, что только по поводу ребенка это должно происходить - неправильно. Почему она не имеет права общаться с ним как человеком, как с другом даже не по поводу ребенка? Вообще, любые запреты ни к чему хорошему не приводят, не получится так выстроить хорошие крепкие отношения.

    Это ребенку можно запретить что то, а взрослому .... ну это бессмысленно и глупо, он потому и взрослый, что уже в состоянии сам решать свои шаги и нести за это ответственность. И если вас бесят ее встречи с мужем, ну так это у вас проблема внутри, а не у нее. Она же просто общается, что в этом такого? Почему нельзя? 

    Опять же, она некрасиво повела себя с вашим подарком, ну не подошло, ну и что, поблагодарить то можно было все равно. А она капризы выставляет. И если после этого вы будете за ней бегать и все это удовлетворять, ну это уже подкаблучник называется.

    Просто скажите, что ждете ее, пусть возвращается, если хочет, но бегать за ней как собачка не стоит.  

    И да, считаю, что нельзя вступать в близость с человеком, если он еще официально не разведен, пусть даже не живет, разошлись, это неважно. Тут еще ваша ошибка. Не надо настаивать на разводе, просто можно сказать, что развод - это твое личное дело, как тебе нужно так и поступай, но при том, что сейчас есть - ты не разведена, считаю встречаться с тобой неправильным. И пусть она тогда решает.

    А то у вас получается, что люблю, хочу, а она вами уже вертит как хочет, все это нездоровые отношения. Надо голову включать и контролировать чувства, тем более как мужчина вы обязаны быть сильнее их. 

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как вернуть любимую."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples