Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    496

    советов

    3

    Как изменилась моя жизнь, плюс мой опыт отношений
    Приветствую. Это я http://nevrotic.net/voprosu/10419/my-rasstaemsya-tak-budet-luchshe-vdvoem-nam-ne-vybratsya-iz-tmy-s

    Неделю назад наконец переехала. Теперь снимаю комнату на двоих с подругой.
    Я почему-то думала, что расставание - это удар, после которого буду валяться в адовейшей депрессии и апатии еще долго...
    Но реально чувствую сейчас такое ОБЛЕГЧЕНИЕ!!! Какое облегчение съехать с той квартиры, где любая мелочь напоминала о том, что еще недавно было все хорошо! (кто не в курсе - см.мои предыдущие вопросы). 
    Сейчас спальный райончик и комната у хозяйки на двоих с подругой - кажутся мне просто САНАТОРИЕМ!!!
    А с парнем типа расстались друзьями. И когда до него дошло, что я исчезла со шмотками - на меня посыпались слезоточивые смс-ки!.. Блин, ну хотя бы не сыпал мне хлорид натрия на нарушение целостности покровных тканей! {#emotions_dlg.new_11}
    Но я тоже хороша, я "будто вчера родилась". Только сейчас дошло, что для профилактики расставания, и чтобы не доводить ситуацию до того, какой она была в последнее время (см.мои пред.вопросы) - можно было вот например на пару дней исчезать со шмотками к какой-нибудь подруге.
    А мне говорили: он должен бояться тебя потерять! Но я не слышала, и дошло только теперь, когда наступила на эти грабли.
    В общем, учитесь на моих граблях:) Может, кому-то пригодится мой опыт, может, кому-то поможет избежать стресса и расставания.
    А мне за расставание с любимым конечно болит... но вместе с тем, чувствую облегчение и кайфую от смены обстановки. Надеюсь, что теперь буду выстраивать свою жизнь по-другому. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Наконец то!!! ))))

    Посоветовали 8 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Искренни за вас рада!!! Вот видите- разъехались и всем легче, и оценить всю ситуацию смогли обьективно. Я вообще считаю, что уходить стоит достойно и вовремя. Удачи вам!!!

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо:) да, лучше расстаться вовремя, но друзьями, чем доводить до состояния, когда стали заклятыми врагами

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Молодец.Думаю,что все у тебя будет хорошо.Встретишь такого человека,которому будешь нужна и который будет тебе нужен.Никогда не позволяй вытирать об себя ноги. 

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо:) Да я ему была нужна поначалу - но в последнее время его начало заносить так, что это было невыносимо. Эти его "поиски себя", которые разнесли мне мозг в пух и прах
      Может, дело в его тараканах, а может в том, что я сама "как вчера родилась" и не сумела выстроить отношения.
      Насчет встретить другого - не поверите, мне уже предлагают встречаться:) но что-то не хочется пока

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как изменилась моя жизнь, плюс мой опыт отношений"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples