Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    658

    советов

    5

    Чувство неуюта в отношениях с парнем.
    Доброго времени суток!
    Ситуация, может и не сложная, но самой в ней разобраться не могу.
    Живу с парнем, год в отношениях. Он разведен был до нашей встречи,10 лет был с бывшей в отношениях, после развода очень соознанные вещи говорит про отношения.
    Я до него год была после разрыва от отношений сроком в 4 года. Тяжело переживала ( бывший надумал изменить, но я узнала до измены и бросила его).
    Начали встречатся с нынешним, после 2х месяцев общения перешли на близость, после еще 2х мес - сказал, что хочетжыть со мной. Он занимался от работы фотографией, фотографии девушек, ню и стрит арт.
    Когда дело дошло до семйной жизни, я сказала, что мне будет неуютно и тревожно постоянно отпускать на сьемки с девушками. Он сказал, что это второстепенная работа и ради наших спокойных отношений готов эту часть убрать, потому что главное это пара.
    Жили снимали кв, потом его резко урезали в зп, я могла все покупала и себе и ему, но на лето решили пожить у моих родителей, потому что кв тянуть сложно стало + комуналка еще, а кроме и питание и т.д.
    Вроде бы все норм, но в один день он говорит, что решил снова заниматься фотографией и теперь целыми днями занимается тем, что рассматривает девушек и добавляет во всех соц сетях в друзья, последние дни ездит на сьемки договорные и приезжает вечером, потом пол вечера рассматривает их фото, и редактирует.
    Честно признаюсь я ему доверяю, по словам он говорит все верно и обдумано, как для человека с опытом, оданко то, что он обещал не будет в нашей жизни резко ворвалось и меня выбило из колеи, понятно, что главное поддержать партнера и не быть истеричкой, чтоб не подтолкнуть глупыми действиями своими его к глупостям. Но я честно говоря не знаю, как вести себя.
    Мне кажется, я не смогу жизнь с ним при такой работе его, ведь когда мы начали встр это было раз в мес может быть, и потом он сказал что фотосессий не будет вообще, потому что в свое время молодости это он проходил. А тут все обернулось, так, на что бы я зная ранее не подписалась бы. Не потому что чувств нет, а просто меня стрессы завели в депрессию и почти анорексию в свое время и перво наперво меня интересуют отношения спокойные, без тревог, полны природы, тепла и любви.
    Что делать не знаю, пытаюсь смириться с сегодняшним днем, хотя эти секси барышни в белье создают ауру неуверенности в себе, хотя я не думаю, что я хуже, ни в плане внешности, ни внутренней души.
    Не хочу давить на него, но понимаю, что в итоге давлю на себя, чтоб смириться.
    Почему в другой сфере он не попробывал работу... не знаю, все ему не нравится, перебирает.
    Хочет и зп большую и свободный граффик, говорит что фотосессии это ему обеспечут.
    А если я попрошу прекратить, значит стану партнером который тянет на себя одеяло.
    Как быть и вести себя, пожалуйста подскажите мнение со стороны.
    Спасибо за внимание.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

Автор вопроса скрыл советы.

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Чувство неуюта в отношениях с парнем."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples