Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    508

    советов

    2

    Расставание с девушкой - Решенный вопрос
    Добрый день! Надеюсь, вы можете мне помочь с моей проблемой. Полтора года учился с девушкой в одной группе. Три месяца назад начали встречаться, после чего узнал, что еще с начала первого курса очень ей нравился (как и она мне). Говорила, что так как ей нравился я, еще никто не нравился. В тот самый день, когда я это пишу, она меня бросает, потому что она не может со мной дальше встречаться. Причина банальна и ужасна - ей понравился другой человек, ее близкая подруга(!), с которой она дружит с самого детства и называет ее сестрой. В последние пару месяцев ей начали сниться интимные сны с девушками. Также она открыто сказала, что нет влечения ко мне как к парню, мало того - нет влечения к мужскому полу в целом. Ей через неделю 17 лет (дата проблемы 21.03.2016). Мне 16. На любой вопрос относительного того что между нами было, что сейчас и что могло ее так изменить, я получаю ответ: "Я не знаю". Она говорит, что когда я до нее дотрагиваюсь, или целую и обнимаю, она чувствует себя "как не в своей тарелке". Очень она мне нравится, я не собираюсь ее отпускать. Скажите, пожалуйста, может этот бред пройти, ( повторюсь, ей всего 17), и мы снова будем вместе?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    У вас сейчас такой возраст когда эмоции переполняют. Много в этом возрасте совершается ошибок. И только во взрослом состоянии приходят раскаивание о прошлом

    Посоветовали 8 лет назад

    • Ваша девушка ищет для своей души вдохновение

      8 лет назад

    • А вам теперь лучше к ней не приставать со своими чувствами потомучто она сейчас закрыта от вас

      8 лет назад

    • Только вы себе можете создать боль от её холодности к вам

      8 лет назад

    • 8 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    лучше бы Вам не питать пустых надежд. скорее всего на ближайшее время Вам не стоит расчитывать на какие-то кардинальные перемены. она сейчас в плену своих чувств и фантазий. и поверте, они ей нравятся, и она от них не откажется просто так, как Вы не хотите отказатся от нее, понимаете? все зависит от ее собственного желания. от ее намерения и т. д. но соблазн велик, она наверное не видит в этом ничего предосудительного и даже не пытается боротся с этим, так что боюсь, у Вас мало шансов.

    лучше Вам постаратся ее забыть. поверте, Вам всего 16, в Вашей жизни будет еще не одна симпатия, а когда-нибудь любовь, которая закончится созданием семьи. подумайте об этом. у Вас все будет хорошо. то что эта девушка, как Вы выразились "бросила Вас ради другой" - это не причина винить в чем-то себя. Вы тут совершенно ни при чем. помните об этом. за свою жизнь она отвечает сама. а Вы сами отвечаете за свою. гомосексуальные отношения с точки зрения православного христианства - смертный грех. так что ей в этом смысле не позавидуешь, если она не начнет боротся с этим. хотя многие сейчас считают это нормой... правом человека и т. д. куда подевался здравый смысл? не знаю.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Расставание с девушкой"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples