Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    573

    советов

    4

    отношения - Решенный вопрос
    Как отнестись к такой ситуации?Девушка часто с парнем встречаются,вроде все хорошо,но он очень капризен,его часто приходится уговаривать куда-то сходить,проводить время с ней любит у себя дома,где полон дом людей,смотрят фильмы,потом поит ее чаем,провожает.Уединения как бы не ищет,но ему нравится быть с ней,комфортно.На 8 марта,поздравил заранее,вечером 7го,подарил подарок.8 марта,она красивая,нарядная,праздничная....Приезжают к нему домой,смотрит 2 часа с ней фильм,в полной тишине и отреченности,потому-что рядом брат младший,потом она приглашает его к себе,на праздничный ужин в ее семье,он привозит и сбегает,оправдываясь тем,что очень хочет спать,она ему,ну сегодня же праздник,а он,давай потом....Почему именно в этот день...Праздники в его семье не празднуются,даже дни рождения.Ужинают,обедают,каждый сам по себе...В  его семье нет мира и дружбы,мама сама по себе,папа тоже.Парень с девушкой общается впервые,но уже почти год,отношения развиваются медленно,то вперед шаг,то два назад.Говорит,что она нужна ему,что ему очень интересно с ней....Но бывают моменты,что как бы убегает от нее...   
    Дополнение автора от 09 Марта 2016 08:22
    мой вопрос в том,может ли быть нормальным будущее с таким парнем.Который может закапризничать в праздник и оставить девушку в слезах,который мало,что когда предлагает,а только может согласится или отказаться на ее предложение.Он верен ей,он с ней,но очень переменчив в настроении,она никогда не знает,что ожидать от него,то любовь и ласку,то ни с того ни с чего-холодность.То откровенен,то закрыт,то пишет целыми днями и звонит,а,то вдруг пропадает,просто так.Познакомил со всеми родственниками и друзьями,приходит в гости в дом к ней.А другой раз не уговоришь,пойти с кем-то,куда-то,я привык мол дома,один.Может сидеть рядом с девушкой,когда она что-то готовит,например печет блины,при этом отказаться даже попробывать,я сыт... Даже если очень обидит этим ее.Другой раз ест и хвалит...Но если сказал,нет,то не уговоришь...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ты излишне навязчива...
     наверное у тебя авторитарный стиль общения...
     вот он и убегает от тебя...

     да и о себе ты от 3 лица говоришь...это немного смущает....


    судя по описанию темы... ты- теоретик , а  не практик...

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      а если человек инертный...Хороший,но инертный.Редко,что решает,предлагает...Не любит общества людей,не хочет работы,все не нравится,сидит за копейки.Все время находит какие-то отговорки.Удобно с родителями жить и получать свои копейки,сам без инициативы и чужого мнения не любит и не хочет слушать.Но добрый,заботливый...

      8 лет назад

    • он не знает ,как себя вести... надо поощрять его правильное поведение...поощрять словом..или делом....или уступками(например)

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      да,хорошее отношение к нему,сильно поднимает его настроение и меняет его в лучшую сторону...

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Из данного описания я вижу в нем только один "недостаток" -  он не соответствует вашим ожиданиям.  

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если он такой разный то вам либо принимать его таким либо нет. По вашему описанию парень хороший, да некоторые люди не понимают толк от праздников которые нам навязало правительство.

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      да,я тоже думаю,что ничего страшного нет.Был бы человек порядочный и добрый.а так любой человек может иметь свой характер и привычки,не бывает такого что-бы был именно таким,каким хотелось бы его видеть.

      8 лет назад

    • ))))). Я желаю вам счастья!!!!!!

      8 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    тут скорее вопрос не к парню, а к Вам: считаете ли Вы перечисленные "недостатки" настолько критичными, что из-за них не сможете быть счастливы с ним. ведь счастье это не тот продукт, который кто-то нам дает, а то как мы сами воспринимаем все что нас окружает... иной человек может быть беден или не иметь семью и детей, но очень счастлив от того что помогает другим людям через профессию и просто благотворительность, например ... а иной будет иметь и деньги и семью и славу, да полезет в петлю, или увлечется наркотиками, что вобщем одно и тоже... 

    в самом парне лично я не вижу ничего такого экстраординарного из-за чего отношения с ним невозможны ... так что все в Вас самой. сможете ли вы полюбить в нем его "капризность" или Вам больше поойдет более активный и открытый молодой человек (или каким вы там представляете себе Ваш идеал ...)

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples