Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    675

    советов

    5

    Как строить отношения с ЭГОИСТОМ?Возможно ли это вообще?( - Решенный вопрос
    Мне 25 лет,я довольно таки симпатичная девушка,стройная, никогда не была обделена вниманием мужчин.
    Я познакомилась со своим мч подойдя к нему сама)))что очень не похоже на меня,но он мне сильно понравился и я решила сделать первый шаг))Знакомство прошло отлично,он мне позвонил на следующий же день и у нас завязались отношения.
    Он приличный,серьезный,занимается спортом,не злоупотребляет алкоголем,вообщем парень мечта(даже несмотря на его не зрелость 22 года), он довольно таки серьезный молодой человек(как мне казалось).Но вот спустя время, я начала замечать в нём проявление эгоизма в мелочах,а затем и совсем не в мелочах.Отсутствие комплиментов,вечная гордость и переживания о своей машине(я такого внимания от него не получала),прийдя ко мне в гости он ведёт себя напыщено и я становлюсь девочкой на побегушках,"принеси водички,пироженку и т.д.,скупись и сготовь что-то перед моим приездом и всё в этом духе"Я конечно как хорошая девушка старалась проявить себя с хорошей стороны и показать свою хозяйственность и так далее,поскольку я уже настроена на серьезные отношения,хочется семьи и деток,года идут, и тратить их попусту не хочется больше. Но начались соры по этому поводу,поскольку мой милый за 4 мес встречания уже совсем вылез мне на шейку и свесил ножки.Да,он меня всегда подвозил дамой(а живу я не близко к нему и к центру города),он водил меня в кафе(тоже не сказать что часто и шикарно), иногда платили пополам(что тоже не есть нормально при его большем зароботке чем у меня),но когда я подарила ему подарок на 14 февраля, а он мне нечего, то это конечно меня растроило немного(((Ну это что касается фин части,в личностном отношении он молчалив(на что говорит "я такой какой я есть"ну окей,допустим.Мы шутим, общаемся на какие-то общие темы,но темы об отношениях и тому подобное заводят его в ступор и он просто ничего толком и не отвечает((Слова "извени"вообще в его лексиконе нет((И обьяснять свое отношения холодное ко мне он тоже особо не старается,хотя когда я уже психану и говорю всё мне это надоело пора заканчивать,нехочешь отношений так и скажи,зачем морозится.Он говорит "Невыдумуй,что ты себе накручиваешь?Нехотел бы не встречался"И ВСЁ!Это всё....а затем опять,может целый день не звонить,неделями не приезжать, а потом как ни в чем не бывало "Ты меня там ждёшь зайка?Я уже еду к тебе,встречай!"Ну вообще(((
    Вообщем попыталась максимально изложить ситуацию,очень сложно так,но чувствую что уже привыкла к нему,втюрилась и простите за пикантные подробности,но как не странно в постеле он оооочень ласковый и мне с ним хорошо,возможно из-за этого так и тяжело с ним расстаться,вот 3-й день трубку не беру после очередной ссоры,места себе не нахожу,но уже реально незнаю как поступить((( 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    эгоистка- это ты... я б с такой не стал строить отношения...(девушка с окраины с комплеками провинциалки)...
    судя по описанию, ты не даешь ему своей женской энергетики...потому что и сама страдаешь от недостатка энергетики...
    выход: гимнастику "око возрождения" делать ежедневно

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -1.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (4)
    Вот как мне кажется, ты рано начала с ним спать, как то он не стремится к совместной жизни, а ты уже все ему удовлетворяешь и ждешь когда изменится. Завязывай с этим. Скажи ему, что сначала мы будем жить вместе, а потом все остальное, общаться на кратковременных встречах, чтобы получше друг друга узнать можно и без интима.  

    И 22 года это не мало и не много, кто то уже и в 18 готов к ответственности, ты просто в данный момент удовлетворяешь его слабости и ничего более, так и будешь девочкой на побегушках, а потом ты ему надоешь.

    Поэтому прекращай интим до тех пор, пока не будете вместе жить, в остальном общайтесь, встречайтесь, но ничего более. Тогда и посмотришь, нужна ты ему или нет. 

    Посоветовали 8 лет назад

    • хммммм....рано?21 век на дворе)))нехочу конечно показаться пошлой давалкой(как вы меня представили),но у нас даже первый поцелуй был через 5 свиданий, интим начался через 1 мес примерно,это при том что мы виделись через день практически...мне кажется у вас слишком уж строгие пороги в этом плане....я бы с вами согласилась возможно,но я знаю немало пар которые начинали с интима(я не настаиваю что это хорошо,даже думаю неправильно) и закончилось это семьей и отношения у них хорошие.Мы ночевали вместе несколько раз до того как в наших отношениях начался интим и он нормально отреагировал на то что я сказала что еще не готова к этому и не настаивал...отнёсся к этому с уважением и пониманием...это то меня в нём хочу признаться и зацепило)))порядочность в этом плане,так что дело точно не в том что я "бесстыдная давалка" лол)))

      8 лет назад

    • Давалкой я тебя как раз и не представляла, и строгих понятий у меня нет. Я говорю про конкретный случай, что в данной ситуации интим неуместен пока. Потому что он получает что хочет, а на большее не стремится. А ты его удовлетворяешь и ждешь, но ты ты не дождешься.

      8 лет назад

    • он с него энергетику качает...через секс...

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Вот таким он и будет.Если вы готовы,так-же все время угождать,то конечно какое-то время отношения будут.Про серьезные отношения по моему тут нечего говорить,о его любви к вам тоже.Человек просто живет сегодняшним днем,а сегодня его устраивает,что вы рядом и планов на будущее не строит.

    Посоветовали 8 лет назад

    • Спасибо,кажется я к этому выводу уже близка...

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Человек живет в свое удовольствие, без обязательств понимая что вы в него влюбились и еще не парень подошел к вам а вы.. Вот он и ведет себя по должному.

    Посоветовали 8 лет назад

    • Вам либо ждать его месецами появиться он или нет, либо прекращать отношения если хотите создать семью со здравым на отношения парнем

      8 лет назад

    • спасибо,скорее всего это так и есть

      8 лет назад

    • Счастья вам! Не спешите с ним расстоваться, попробуйте всё объяснить ему чтобы сохранить отношения т.к. здесь не совсем понятно чем он в дали занимается. Может он зарабатывает на жизнь деньги и вам не говорит

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вы хотите,чтобы парень 22-х лет был готов завести семью и детей? Так кто из вас эгоист?
    Он слишком молод для этого.Вся проблема в этом.
    Вы не пробовали возобновить отношения с Виталиком,о котором писали в своем первом вопросе на сайте?

    Посоветовали 8 лет назад

    • нет,мы уже 2 года как разошлись, всё мирно решили,просто хорошие знакомые и каждый строит свою новую жизнь

      8 лет назад

    • и при чем тут я эгоист?Из за того что хочу построить серьезные отношения с парнем?Я нечего нетребую,он в курсе моего настроя на семью в будущем(я его завтра в закс не тяну) и с его слов он тоже настроен на такие отношения, с целью создать крепкий союз
      Сложность вопроса совсем не в этом состоит, а в том что нам тяжело друг с другом найти общий язык

      8 лет назад

    • ну и так к слову,моему отцу было 22 а маме 21 когда я родилась)))и как-то нормально всё...я вот уже переживаю не за "рано", а за "поздно" чтобы небыло

      8 лет назад

    • Похоже,что вас устраивает только интимная часть ваших отношений.Но на этом серьезных отошений не построишь и ,тем более ,семью.Почему вы ждете от него действий каких-то? Разве вы сами не можете решить быть вам с ним или нет? Вам во всех отношениях ,кроме интима.с ним плохо.Так чего вы ждете?Что он вдруг почувствует вашу для него ценность и станет другим?Не тратьте на него силы и чувства.

      8 лет назад

    • возможно вы правы(((хоть это и сложно принять.Когда привязываешься к человеку, пытаешься найти свою ошибку,хочется верить в лучшее...но похоже это не так

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как строить отношения с ЭГОИСТОМ?Возможно ли это вообще?("

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples