Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    566

    советов

    4

    продолжение темы про ревность
    Я уже писала сюда пару дней назад. Насчет ревности к парню. Так вот, сегодня он мне сказал, что мол не может со мной общаться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, хотя мы с ним даже близко столько не общались...Я его звала к себе приеахать, он сказал, что хочет заняться своими делами, типо мы вчера виделись (виделись 1 от силы).  Мне очень обидно. А на праздниках, как он мне сказал, он будет заниматься своими делами, и постоветовал мне вспомнить о своих подругах, мол я его уже достала. 

    Да, наверное, я сама виновата. Но просто я хочу проводить время с ним, а не с подругами. Или они мне уже не подруги, не знаю. Но общество других людей меня стало в последнее время напрягать. Я вдруг увидела все недостатки своих подруг, мне просто с ними уже не так интересно. Да и они меня совсем никуда не зовут, сидят сами дома, на все встречи всегда(!) зову я их. а одна подруга постоянно с парнем, как он у нее появился, я видела ее за пол года всего раз 6, а раньше были неразлей вода. Но и это неглавное. Просто я всю жизнь хотела иметь человека, который мог бы знать обо мне все, которому я могла бы доверять, который мог бы мне 100 процентов понимать,с которым я бы могла быть всегда самим собой...А такого друга у меня никогда не было. Были подруги, но с ними было можно посмеяться, обсудить других, можно было что-то и рассказать, но они очень часто меня не понимали. Со своим парнем я поверила в возможность таких отношений, я в них верила, а теперь что? Иди к подругам, я от тебя устал. 
    Короче, я чувствую себя ужасно одинокой. С подругами желиния общаться реально никакого нет и ни с кем нет. Поэтому я и ревную своего парня к друзьям, потому что хочу, чтобы и у него было также. А у него не так. Наверно, это все ужасно эгоистично с моей стороны, но я ничего не могу с собой поделать. Я в тупике. Если бы я была самодостаточной личностью я могла бы сидеть дома и радоваться жизни в одиночестве, но мне необходимо, чтобы был кто-то,  кто может меня разлекать, общаться со мной и проч..... 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Насильно мил не будешь.Парень будет с вами столько,сколько захочет он сам.А,то,что вы тянете его,упрекаете и обижаетесь,только отталкивает его.Не будет он таким,каким вы хотите...

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (4)
    Ваше заблуждение в мыслях ждать от близкого человека понимания во всем. Такого человека вы не встретите. Потому что таких нет. Каждый человек хочет от другого что и вы.

    Посоветовали 8 лет назад

    • Чтобы ваш парень вас слушал вам надо вложить в него душу, заботу

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Повторю вкратце совет ниже..  Хочешь любви к себе, научись любить других.

    Посоветовали 8 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (6)
    знаете как говорят? пошел искать я друзей по свету, не нашел ни одного. тогда решил сам стать другом, и нашел друзей повсюду. 

    Вы хотите чтоб Вас понимали и веселили? сначала постарайтесь сами научится понимать и веселить...

    и конечно же не забывайте что от излишнего внимания устанет кто угодно. даже если собаку непрерывно гладить то она в конце концов начнет рычать: "мол, оставь уже меня в покое ... " так что постарайтесь научится соблюдать баланс. в меру близость, и в меру отстраненность и свобода. в крайности впадать не надо, вот и весь секрет. 

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "продолжение темы про ревность"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples