Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    556

    советов

    6

    смысл
    Здравствуйте. мне 21 год.   я заблудилась.  у меня очень много планов и мечт. я занимаюсь танцами теперь их преподаю. рисую песком.  бизнес пытаюсь сделать.  я учусь в университете. ухаживаю за бабушкой. парень приглашает уже жить вместе, а я не готова. у нас ничего нет.он этого не понимает.   у меня такое ощущение, что я никто.  Кто-то в 21 уже сам платиь за себя. знает чего хочет и уже много что имеет.....а я какая-то неудачница.....что не так? почему я так себя чувствую....

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Очень важно ,что ты отделяешь себе от того,что ты плохо себя чувствуешь. Это не ты такая,это такое твоё состояние,твои чувства сейчас такие. А ты совсем другая. Вопрос почему ты так себя чувствуешь.... Тут стоит разбираться . Если хочешь,пиши в ЛЧ,поговорим)

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ты- просто занимаешь время...а не деньги зарабатываешь...
    смени вектор направленности...

    вопрос какой? почему ты себя неуютно чувствуешь?
     ответ такой: когда ты делаешь "я должна"-это отнимает энергию...А когда ты делаешь " я хочу"- это даёт энергию...
    то есть причина- в том,что у тебя нет энергетикиты её не генерируешь..и не восполняешь...либо- много тратишь...

    что делать ? ютуб николай пейчев медитация биокоррекции, проговаривай вслух вслед за спикером...

    Посоветовали 8 лет назад

    • на планы и мечты- на них и тратиться ваша энергия...
      механизм вот какой..на каждую мечту "про запас" откладывается энергия (на возможную реализацию)... и если этих мечт много, то энергии будет мало (для реальной жизни)...

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вы еще молоды  но чего вы добились это хорошо. У вас впереди целая жизнь с новыми возможностями!!!!

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Вы явно себя недооцениваете, вы молодец! Занимаетесь танцами, и даже приподаете их, вы рисуете песком, пытаетесь сдеать бизнес, и после этого вы говорите, что вы неудачница, по моему, вы наоборот очень талантливый человек,  вы должны гордится, немногая молодежь в наше время может похвастаться таким. Продолжайте в том же духе! Ваш парень приглашает вас жить к себе, мне кажется вам стоит перебраться к нему, а то, что у вас ничего нет, со временем будет! 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Чтобы перестать так чувствовать,вам надо взглянуть на все с другой .Не с негативной,а позитивной.Это не должно быть притворством и игрой,а искренним пониманием того,что в мире все имеет две стороны.Ни одного плохой вещи в вашем рассказе я не увидела.кроме вашего собственного отношения ко всему.Единственное,что может быть сложно физически-ухаживать за бабушкой.Но вы не написали в каком состоянии ее здоровье.И еще может напрягать непонимание вашего парня,которые уже хочет жить вместе.Если вы еще не готовы,то так и скажите.Жизнь вместе имеет не только приятные стороны.но и дополнительную нагрузку.Но здесь вы должны смотреть .какой у вас парень.Готов ли он взять на себя то,что вам будет сложно в совместном быту или наоборот -готов взвалить все на вас.
    Советую вам каждый вечер благодарить жизнь(Бога.Мироздание) за все ,что у вас есть в жизни.Если есть желание изменить все к лучшему,то это получится.Только надо принимать сейчас себя и свою жизнь такими ,какие они есть и быть за это благодарной.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Ну что за ерунду вы написали? ))) В чем неудачница то? Парень зовет жить, соглашайтесь, а когда еще не начинать все иметь, как не в 21 год? Или вы ждете пенсии, ну конечно и на пенсии можно многое чего начать, это не предел, но зачем ставить себе такие рамки, что вот пока стаж 20 лет не наработаю, три квартиры не куплю, я значит никто и звать меня никак!Ну бред! 

    Все у вас хорошо, все только начинается, парень, совместная жизнь, карьера, учеба... значит скоро будет образование, это  ж здорово! У вас уже все есть ) Значит и все остальное будет )  

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "смысл"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples