Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    620

    советов

    5

    Переспала с парнем по соседству
    Никогда не думала,что мне понадобиться помощь в таком вопросе. Совсем недавно я поменяла место жительства. Моим соседом оказался весьма симпотичный молодой человек.(Со второго взгляда,впервые он мне вообще не понравился.) Я его видела до того как переехала несколько раз,нас даже знакомили(пытались свести)друзья. Тогда он мне совсем не понравился,прямо скажем не мой типаж. 
    Он пригласил меня к себе посидеть в компании с друзьями,я сначала не хотела,но подумав всё же решилась. Когда ушли его на друзья,я приняла его предложение посмотреть фильм. Он(парень)мне понравился и я,кажется,знала что хочу с ним близости. Все произошло. На следущий день мы переписывались и на другой день..и через неделю мы снова встретились. Я не видела от него каких-то серьезных намерений в мою сторону,но он мне понравился и быть с ним было самим счастьем..
    Затем он стал писать мне все реже и реже. Когда я напрямую спросила хочет ли он закончить наше общение,он сказал,что просто занят.. Через какое-то время мы снова переспали..
    Продлилось это общение где-то месяц. Я уехала в другой город по делам. Я не писала ему,все ждала когда он напишет,а он не писал,не звонил. Я поняла,что ему плевать. Очень страдала,сидела на успокоительных. Было обидно осознавать,что он так поступил. Прежде мне никто так сильно не нравился. Меня не было дома месяц,когда я приехала я увидела на его странице фото с девушкой. Это просто раздавило меня. Я не поняла для чего он хотел этого общения,для чего говорил,что хочет узнать меня получше,зачем мы гуляли,спали вместе. Я не понимаю почему все так. Но мне интересен вопрос,как мне вести себя,когда я увижу его снова. Дело в том,что сейчас его нет дома,но он скоро приедит. Мы живем напротив  и я обязательно увижу его. Может кто-нибудь сталкивался с таким. Как сдержать себя. Как забыть о том,что было.   Спасибо за ответы заранее. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

Автор вопроса скрыл советы.

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Переспала с парнем по соседству"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples