Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    675

    советов

    5

    Я бревно?
    Здравствуйте.. У меня очень щепетильная тема вопроса. Мне 17 лет, зовут Ксения... С моим молодым человеком мы вместе пол года, недавно я решилась лишиться девственности.... Все получилось.... Но теперь меня преследует параноя, что я бревно в постели... Вроде позы пару раз меняли, но сейчас как правило все в одной.... Он сверху... Я боюсь быть бревном, даже стараюсь двигаться с ним в темпе... Но все равно.... 
    Но так же я стесняюсь своей груди, нето чтобы она маленькая, нет, я просто стесняюсь..... Подскажите что нибудь 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ксения, здесь дело совсем в ином. Невозможно в сексе раскрыться сразу, на то, чтобы реализовать свою чувственность потребуется время(год, два, а то и больше). Поверьте, вкус к сексу прийдет. Не "бревном" девушка становится только тогда, когда сама любит заниматься сексом, когда знает свое тело, понимает, что ей нравится, а что не очень. Не пренебрегайте исследованием своего тела, позвольте любимому ласкать вас, отвечайте ему взаимностью. В сексе нет места стеснению. Люди, на самом то деле, думают не о ваших недостатках, а о своих в первую очередь(поэтому о своей груди можете не переживать). Все что вам нужно- полюбить себя, свое тело, ведь именно оно ваш проводник в мир удовольствия и неги, который вам только предстоит узнать. Не обрастайте комплексами, думайте о себе и своем удовольствии(даже когда делаете приятно своему мч, делайте это для себя, ловите кайф от происходящего и тогда проблем не будет). Вы на верном пути, удачи! 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Надо стесняться  нарушить заповедь Божью.Не блуди до брака.Человек сам себе рушит будущую счастливую жизнь.

    Посоветовали 8 лет назад

    • глас вопиющего в пустыне

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы хорошая скромная девушка, стеснение своего тела у вас пройдет со временем а если вас напрягает эмоцианально эта поза воспользуйтесь лучше другой

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А что молодой человек говорит по этому поводу?

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Он не говорит мне ничего открыто, он лишь тихо подшучивает.... Но не придаёт этому особого значения

      8 лет назад

    • Знаешь, чтобы не мучиться, переспроси у него, все ли его устраивает в тебе в этом отношении. Попроси подсказать, если вдруг что то не так получается у тебя, что, а как было бы лучше сделать? Он ответит и ты успокоишься, а то по моему накрутила себе с три короба, а ему на самом деле все нравится. Понятно, что опыта нет, поэтому и не знаешь как и что, правильно себя ведешь неправильно... А вообще, я тебе скажу, в сексе очень важна любовь и нежность к любимому человеку, а не отточенная техника.

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я бревно?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples