Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    681

    советов

    3

    Что делать, если он перестал меня замечать?
    Мы с ним познакомились в школе. Мне 15, а он на 2 года старше. Ну так вот, еще года 4 назад я его заметила, но только в этом году, почему-то присмотрелась и поняла, что он мне нравится. Сначала я просто смотрела как он играет в футбол на площадке, или как он сидит на переменах с друзьями, но потом я подумала, что стоит начать общаться. Заговорила о нем с одной знакомой. Она сказала, что они с ним один раз гуляли и после этого он сам и написал ей в соц. сети и в друзья добавился, т.е. он не стеснительный, ничего подобного. 
    Я тоже решила написать ему. Подумала, что "привет" странно, поэтому написала " ты случайно не занимаешься в таком-то клубе футбольном там-то?". В общем завязался разговор. Общались мы много, он фотки свои скидывал, но продолжалось это не долго.
    Через какое-то время я решила, что бы не надоесть ему, я подожду пару дней. Ну, а затем я опять написала, но просто вопрос. Так он мало того что не ответил, он и не прочитал. Я подумала, он не заметил или еще чего (ну мало ли что, бывает), написала второй раз. То же самое... Через неделю он удалил меня из друзей.
    Мне было очень грустно и обидно. Я уже начала задумываться о том, что все было напрасно, но в один день я общалась с подругой и другом из параллели, так он подошел к нам. Я там чуть на месте не упала, я чувствовала как у меня ноги подкашивались, надеюсь я выглядела не очень глупо со стороны, ну в общем мы поболтали на отвлеченные темы, потом он ушел.
    На следующий день я сказала ему"привет", я не видела как он ответил, но моя подруга, шедшая рядом, сказала, что он тоже поздоровался со мной.
    Далее мы с ним просто не общались, я не знала, что делать и попросила знакомую пригласить своего друга погулять, чтобы я пошла с ними и этот самый друг взял с собой его(да это все звучит очень запутанно, но надеюсь вы меня поняли). Там вышла сложная история, в итоге пока что знакомая эта не может пойти, а с ним мы так и не общались.
    Но один раз я села утром около дома в автобус и поняла, что через проход сидел совсем рядом он, это было неожиданно и заговорить с ним я так и не смогла(
    Не знаю что теперь делать, ведь в следующем году мы с ним уже не встретимся, он уходит из школы. Подскажите, пожалуйста. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Британская актриса Одри Хепберн (она была популярной в 50-70-е годы ХХ ст.) придерживалась кое-каких принципов, которые помогали ей быть очень женственной и сводить мужчин с ума. 

    Напишу несколько из них, которые уже немного «переписаны» под нашу современную жизнь, но остаются очень полезными для девушек и женщин. Надеюсь, чем-то будут полезны в этом вопросе.

    Среди них: 
    – ходи на свидание столько раз, сколько тебе захочется, но никогда не лезь из кожи вон, чтобы понравиться мужчине;

    -завоевать мужчину  - это плохая идея. Если ты ему интересна, он всегда найдет на тебя хотя бы 5 минут своего времени. А отговорки типа «забыл», «не было времени» всегда звучат жалко;

    -не стоит шпионить за мужчиной. Если ты ему понравилась, он тебя сам найдет;

    -больше улыбайся. Покажи мужчине, что у тебя все хорошо.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы к нему привязались, вам надо понять что этот парень не ваша судьба а ваша где то рядом с вами ходит а вы и не замечаете ))

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Юным девушкам нормально жить в состоянии влюбленности.Наслаждайтесь этим,даже если грустно и нет взаимности.
    Но проявлять инициативы по отношению к более взрослому парню,я думаю,не стоит.Он может это не так понять.И
    ваша репутация будет испорчена.
    Не каждая влюбленность переходит в отношения.Вероятно,он уже мыслями в своей новой будущей жизни.Да и время у него будет
    напряженное.Но если суждено.вы потом обязательно встретитесь.Не грустите!

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что делать, если он перестал меня замечать?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples