Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    548

    советов

    4

    Очень нужна помощь в отношение с любимым человеком
    У меня такая ситуация, парень учится в другом городе (вместе мы 8 месяцев), раньше приезжал каждый месяц, но сейчас сессия, и он на грани отчисления, приехать никак, не виделись мы 2 с чем-то месяца, начали появляться ссоры, часто ругаться стали (это всё в переписке), его могут или отчислить, или просто забрать в армию, из-за его лет. У нас было всё просто отлично, всё друг про друга спрашивали, старался по скайпу звонить при любой возможности, планоровали будущее, мы просто очень похоже по характерам. Что мне делать, как его поддерживать, отвлекать от этих ситуациях, поднимать настроение, ведь ему и правда нужна поддержка. У нас и так ослабевать стало всё, из-за этой долгой разлуки. И как его порадовать когда он приедет домой на новогодние каникулы каникулы? Живём не вместе, ужин и тому подобное не получится, но мы будем наедине сидеть в подъезде у окна, где не будет никого, будет за окном темно, что ему говорить, о чём? И как его встретить когда приедет?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • svetkar
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Его надо не отвлекать от этих ситуаций,а вдохновлять ,давать уверенность,что он сможет преодолеть эти трудности.
    Показать,что вы  за него переживаете,болеете всей душой.Говорить обо всем ,что у вас на сердце,в жизни.Сердце  вам подскажет.
    Женщины должны прислушиваться к своей интуиции,к своему сердцу.
    Можете пойти к друзьям и там уединиться ненадолго.Зайти в недорогое кафе и там посидеть в уголочке уютно.
    Когда у человека много трудностей,то хочется еще больше иметь какую-то светлую отдушину и приют.Пусть для него это будут ваши отношения.Не надо ссориться.Пусть будет взаимопонимание и взаимная поддержка.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    можно в театр пойти...
    есть дополна бесплатных студий театрального направления...

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А почему Вы будете сидеть в подъезде у окна? Пригласить его к себе/прийти к нему - не вариант? Оттуда уже и можно начинать "плясать". Ужин приготовить или что-то вкусное к чаю. 
    Не дергайте его понапрасну и не переживайте, парень "в чумке", решает свои проблемы. По сути, сейчас у вас виртуальные отношения. И если это не исправить (только не такими методами: как сидеть в подъезде) - то чувства действительно могут пропасть.

    Посоветовали 8 лет назад

    • Домой не выйдет вообще никак, у него за городом, а у меня семья большая дома
      Мы в подъезде видом любуемся, общаемся, на крыше бываем, летом гора...
      Но у нас пропали темы разговора, или как можно его утешать, сейчас у него сложные периуд жизни, могут отчислить в техникуме за пропуске, и будет долг 250т.р, и армия, как его отвлечь от этого, поеп что только сообщениями

      8 лет назад

    • пока что только сообщениями*

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если у этого человека пошли к вам чувства то лучше ему сказать что у вас к нему только дружеские чувства только тогда он может с вами расстаться

    Посоветовали 8 лет назад

    • Этот комментарий написан вам по ошибке и направлен в другой адрес

      8 лет назад

    • Говорите ему как бы ему не было тяжело вы всегда будете поддерживать его. Встречайте его всегда с радостью пускай он от вас заряжается теплом и пониманием

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Очень нужна помощь в отношение с любимым человеком"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples