Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    778

    советов

    5

    После свидания пропал - Решенный вопрос
    Всем привет ,надеюсь вы мне поможете) дело было так ...мне 18 лет, в друзья добавился парень ему 22 с целью знакомства , сразу скажу у меня не было отношений, да и вообще в Соц сетях я не знакомлюсь ,но думаю ладно парень этот оказался из одной знакомой компании.Вообщем была не была начала с ним общаться,длилось это неделю ,позже предложил встретиться ,не долго думая я согласилась ,хотя он сразу заявил, что бедный студент ,что девушкам нужны только деньги и т.д короче говоря сказал мне напрямую что мы просто пообщаемся в машине . Мне естественно не нужны чужие деньги ,ибо у меня они и так есть . Вообще договорились что он приедет вечером. Настал день Х вот Я иду к ниму на свидание ,но время уже было позднее и чтобы маМа не волновалась ,пришлось ей немножечко соврать ,мол я пошла к подруге .к слову он приехал ко мне во двор , но все же ближе к делу ,он приехал. Все началось очень Хорошо , мы только начали общение , и тут начался веСь цирк , мне сказали срочно идти домой . Мы пообщались всего 5 мин , мне было Так неудобно перед парнем , он приехал ко мне а вот как ..уже домой бегу . Ему я сказала прямо что лучше видеться со мной в дневное время . Придя домой я увидела смс что он все понимает , что это нормально , родители всегда переживают за детей ,  вообщем произвел впечатление хорошего и доброго парня . После встречи он не писал мне два дня , я очень переживала .. Как же так ,почему он так со мной поступил .. Я понимаю мы виделись только раз , и он ничем мне не обязан и все такое . Но все же почему нельзя написать прямо , что я для него маленькая и он не готов к отношениям со мной ну или свою причину . в итоге я решила сама ему написать мол куда ты пропал ? На что он ответил что никуда не пропадал,и поинтересовался чем я была занята на днях . мы обменялиСь пару смс, и снова наступила тишина .. И вот после этого он снова не пишет ,но я больше не собираюсь ему писать ,хотя так хочется .Я понимаю ,что если он мне не пишет,то значит я не зацепила его . Как выкинуть его из головы ? как реагировать ,если он все же напишет ? Стоит ли отвечать ему ? Я запуталась .  

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а кто сказал "иди домой", папа или мама?

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Я бы на вашем месте прямо спросила, что меня интнресует и не мучалась бы догатками. Возможно пообщавшись так вы разберётесь в том что его пугает и тогда всё станет на свои места. 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Я думаю так, хочется, напиши, позвони, не думай про навязывание.  Не думай, что парень должен первый, понятно, что если зацепила, то всяко разно он будет проявляться. Но я думаю, что если ты какое то время "подомогаешься" до него, быстрее поймешь, да или нет. Лучше конечно переспросить лишний раз, что он думает, чем сидеть ждать и додумывать за него. 

    Да и если ты его зацепила, это совсем не означает, что он должен звонить ппо сто раз в день ежедневно. По всякому бывает, может он стесняется или не знает как подойти, вообще масса может быть причин, почему пропал. Это если тебе прямо скажут, не звони, отстань или заблокируют явно, тогда конечно, а если оставил возможность связаться с ним, значит отбрось все предрассудки и связывайся ) 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вы ему понравились но он испугался ваших родителей

    Посоветовали 8 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    +3.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну да, не очень зацепила видимо, или не хочет заморачиваться. Сам выкинется из головы, просто сосредоточься на себе, постарайся отвлечься от этого. Пойди погуляй с подругами, воздухом подыши, отпустит. Если напишет, реагируй ровно, так и отвечай. Пока ещё однозначно не ясно, и не скажешь что он забил полностью, но ты на это не рассчитывай) 

    Посоветовали 8 лет назад

    • И объяснять он тоже не обязан, может он не знает как ты на это смотришь, а он по-другому.

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Во всяком случае ,исчезать тоже неправильно

      8 лет назад

    • Прямо неприятные и больнее, и не у всех духа хватает, поэтому пропасть проще.

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "После свидания пропал "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples