Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    874

    советов

    5

    Возврощатся или нет? - Решенный вопрос
    Здравствуйте!Помогите мне делать правильное решение этой проблемы.
    Мне 21 год,моему парню 22.Дело в том,что мы 2 месяца жили гражданским браком.Мы с этим человеком месяц жили душа в душу,а потом он начал меня бить,унижать,кричать из за мелких скандалов, скандалы были не о чем(то опоздала на 10 мин. к нем то еще подобное),грозился мол уйдешь я тебе убью. Дело в том что он с родителями не в лучших отншениях, особенно с мамой,они вообще ненавидят друг друга,постоянные ссоры скандалы.После того как он раз меня сильно обидел и дал пощечину(об этом знали все мои подруги и мама моя),я грозилась уйти и повториться еще  такое уйду даже не узнаешь когда. Произшел этот второй раз,и я когда он ушел на работу собрала вещи и уехала.До етого его мать звонила и сочувствувала мне и мол чем раньше ты уедешь от него тем лучше.Я канечно наслушавшись ее ,сдалала выводы и остаточно сьехала.Сьехать мне было трудно так как я сама с поселка а жили мы в сьемной квартире в городе. Того вещи возить туда сюда нет желания при каждых сорах. Прошло 3 дня,он ввесь в слезах звонит мне,пишет, я тебя одну люблю и никому не отдам и где бы не была я тебя найду.Говорит не буду так,изменюсь,приеду к родителям и попрошу извинения у всех. Понимаю давить на жалось может что бы вернуть, но я говорю что родители тебя и знать не хотят. В это время он еще больше с мамой порвал, мол из за нее я ушла и она вмешалась в его жизнь и проблемы и винит об исспорченой жизни. Каждый раз пишет смс любящие как любит,целует и скучает. Такие смс что меня доводят до слез. Позже начинает грозиться тем,что напьюсь таблеток или вены вскрою. Я после этих слов не могу вообще спокойно жить. И живет он сейчас на сьемной квартире сам пока оплачивает.Денег у него нет,все с стороны моих родителей. Помогите что делать в такой ситуации? как с ним быть? мне его жалко сильно.Иногда я и жалею что сьехала от него((((((((((((((((А еще он детей не любит, которых я обажаю (но в нас нет детей).

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если бы меня парень ударил - был бы на всю оставшуюся жизнь в черном списке. Уважайте себя.
    А то что смс доводят до слез, то что грозится вены вскрыть и т.п. - это он тупо берет на жалость! Стандартная фишка. Знаем такие трюки. Если бы любил и ценил - не позволял бы себе так с вами обращаться.
    А тем более если у него своих денег нет... я вообще не понимаю, что вы в нем нашли???
    УВАЖАЙТЕ СЕБЯ. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

    • спасибо))

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Из жалости возвращаться не стоит. И второе, если один раз руку поднял, это уже все, не знаю... диагноз...  какая то больная у него привязанность, раз про убью заводит разговор, про вены.. Не советовала бы я возвращаться, потому как уже есть реальная угроза вашему здоровью. Ему бы лучше с мамой отношения наладить, больше пользы будет, а то склонность обвинять других в своих проблемах - как то настораживает, если сейчас он так легко винит мать в вашем уходе, то и вас он так же легко обвинит при первом удобном случае. 

    Посоветовали 8 лет назад

    • да....так оно и будет!
      спасибо большое) Он эти дни после ухода моего еще надеялся что я вернусь, но сегодня остаточно я сказала нет и все,забудь смирись с этим и все. Пожелала я ему честно искреннее счастья , так на это меня еще шлюхой и предательницей обзывает,мол я бросила предала. Грозиться избить меня при встрече :( не знаю что даже по этом поводу думать. Хотя в город я поеду через 2 месяца. врядли он меня найдет там и узнает когда я приеду! Спасибо Вам)

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Прошу вас посмотрите на ситуацию реально. Вы хотите семью в которой вас будут бить унижать, бить ваших детей(если к детям нет любви то так и будет) вы хотите искалечить себе и детям жизнь? Чувствуется,что у парня неуравновешанная психика,это видимо все из детства... Почитайте книги о том чтобы сложилась счастливая семейная жизнь какими качествами должен обладать парень, ведь это очень важно, не надо к этому относится тяп-ляп.

    Посоветовали 8 лет назад

    • Истинной любви здесь близко нет, только привязанность..

      8 лет назад

    • спасибо за совет! очнь помог!
      я все это трезво понимаю и осознаю,что не хочу себе такого мужа.
      и даже понимать начинаю что я его не любила,просто привязанность,симпатия не более. Или не хватало мне мужского внимания заботы ласки..так как у меня не было мужчины до его 1 год.(я не страшная девушка,просто имею уважения к себе,и свои ценности ,с кем попало не гуляю)
      спасибо!))

      8 лет назад

    • Пожалуйста! Вы движетесь в верном направлении!

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    0
    Другие (2)
    Он вас ударил когда был випимши?

    Посоветовали 8 лет назад

    • нет,это все на трезвую голову!

      8 лет назад

    • А какое у него было детство?

      8 лет назад

    • Я задаю вопросы чтобы понять как вам помочь

      8 лет назад

    • детство было у него не легкое,его мать 2 раза в браке была, и сейчасс одна,еще есть у нее сын от второго брака есть!

      8 лет назад

    • постоянные переезды матери, с одной квартиры мужа в другую квартиру другого мужа. Такое чувство у него из за матери такая ненависть.

      8 лет назад

    • Парень ваш хороший душой но из-за поколеченой в детстве психики ему требуется повышенная забота и внимание

      8 лет назад

    • Если вы готовы набраться сил и помочь ему реабилитироваться то со временем он станет примерным семьянином

      8 лет назад

    • сегодня пообщавшись с его бывшей девушкой, с которой он был 3 года вместе.То она говорила что пыталась и изменить и перевоспитать, все это безсмысленно.

      8 лет назад

    • Не надо его изменять и перевоспитывать, ему нужна поддержка и понимание

      8 лет назад

    • При вашем знакомстве он в вас это увидел

      8 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    1. Скорее всего Ваш парень искренний в своих чувствах.
    2. Скорее всего он вас любит.
    3. Важнее другое.
    4. Его проявления и темперамент.
    5. Взрывчатость, ревнивость, властность... и т.п.
    6. Это, как конституцию тела, особо не изменишь. Таким он будет всегда.
    7. Если такая любовь устраивает, заводит и взаимна - вперёд!
    8. Представьте своё будущее с ним без красок, реалистично - всё там нравится?
    10. Из-за жалости возвращаться глупо.
    11. Цените себя больше! 

    Посоветовали 8 лет назад

    • Cпасибо огромное за совет!)

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Возврощатся или нет?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples