Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    723

    советов

    5

    Не могу встречаться с девушкой
    Не могу встречаться с девушкой.У меня психологический барьер. Я вижу как меня из свидания в свидание читают.Делают выводы.Надежный ли я? Хорош ли в сексе? Можно ли со мною построить семью? Все это актуальные вопросы для любой женщины, которая ищет себе партнера на долгосрочную перспективу. Я же не хочу участвовать в этой игре. Мне просто остачертело. 
    Дополнение автора от 21 Ноября 2015 00:03
    Мне 23

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    А вы начните искать девушку в более благостных местах, например в театре, церкви(такие в первую очередь обращают на душу внимание)

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да, согласна такое отношение партнёра очень напрягает, скажите это ей что хотите лёгкости в отношениях

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Так всегда было и будет. Поверь мне, мужчины оценивают женщину не меньше, именно поэтому они подходят к одной и игнорируют других. Все мы оцениваем друг друга, это нормально. Опирайся на чувства, нравится? встречайся, пытайся строить отношения. И не парься по данному поводу. 

    Да и к тому же общение, встречи и подразумевают узнавание друг друга неизбежно, чтобы понять, сможешь ли ты потом с этим жить, готов ли с чем то смириться, а как по другому? Или ты хочешь, чтобы впервые встретиться на свадьбе, чтобы она уж гарантированно не успела ничего считать?  ) Сам то согласишься жениться на той, о которой вообще ничего не знаешь? Вряд ли. Значит ты оцениваешь тоже. Так что завязывай заморачиваться )

    Посоветовали 8 лет назад

    • Как я могу ее оценивать я же не в магазин пришел. Я прихожу поговорить с человеком и интересно провести время.

      8 лет назад

    • Я думаю о том, хорошо мне с нею или плохо. А то,что хорошая ли она жена меня вообще не заботит.

      8 лет назад

    • Я отношусь к человеку будто он особенный и не похожий на всех.Я не пытаюсь прочесть ее и составить мнение.

      8 лет назад

    • Все,кто приходят сюда на сайт за помощью заморачиваются. А вы говорите не надо.

      8 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да, чувак, я тебя понимаю. Как они смеют вообще так прицениваться, сравнивать? Должна быть рада и счастлива что вообще на нее внимание обратил.
    Думаю надо это игнорировать и меньше внимания обрашать. Пусть там оценивают что хотят, и думают себе. Надо брать свое и о себе думать, раз так:)
     

    Посоветовали 8 лет назад

    • Да и не у всех видно так явно это. Либо девушка расчетливая такая, либо ты зациклен, или и то и то. Бывает же и не думаешь о таком, по началу по крайней мере, если сильно нравится.

      8 лет назад

    • "Он ей сказал привет, а она мысленно вышла за ненго замуж и родила троих детей."
      У женщин это развито конечно больше.
      AzaraRash
      Я отношусь к человеку будто он особенный и не похожий на всех.Я не пытаюсь прочесть ее и составить мнение.
      Свое мнение ты все равно составляешь походу. Но если ты так относишься, то совершенно незаслуженно. Девушка такого отношения недостойна, если не платит тебе тем же, только берега потеряет окончательно, и ценить особо не будет. Не надо их иденализировать(женщин). Они куда приземленнее мужчин и менее способны на каки-то высокие чувства, великодушие им несвойственно вообще.
      "Не возводи мохнатку на пьедестал", как в одном фильме было)
      И когда ты задумаешься о женитьбе, что пора бы уже, тоже можешь начать оценивать на этот счет, и мнение составлять. Так что нельзя быть к ним и слишком строгим, такие они есть, что поделаешь, этого не изменить, все же они в другом положении. и позволить себе того что и мы не могут.

      8 лет назад

    • "А вы начните искать девушку в более благостных местах, например в театре, церкви(такие в первую очередь обращают на душу внимание)"
      Хороший совет) На счет театра или церкви не знаю, но на сайте знакомств такая атмосфера что там как раз и будут так расчетливо оценивать как в магазине. Так что обстоятельства важны.
      Ну и сама девушка тоже, если отвечает взаимностью и также идеализирует парня, влюбляется. Не все на такое способны) Но все равно потом, когда чуйства схлынут, начнет оценивать и сравнивать.
      "

      8 лет назад

    • Есть смысл подумать, нужна ли такая девушка, раз сразу так подходит, тебе-то надо другое.

      8 лет назад

    • Дальше такая лучше не станет.

      8 лет назад

    • И психологический барьер может защитный механизм, спасает от такого "счастья"?)
      Всегда можно найти такую кто не будет сразу так явно и расчетливо оценивать.

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не могу встречаться с девушкой"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples